Девушка из Австралии похудела без изнуряющих диет: просто начала есть больше

Мечты о подтянутом теле преследуют большинство тучных людей. Однако в вопросах борьбы с лишним весом многие совершают массу промахов и ошибок. Организм каждого человека уникален. Единого рецепта борьбы с избыточной массой тела нет. Одним помогают диеты, другие же выбирают иной путь. Эш Лейн из Квинсленда решила есть больше и худеть. Результат оказался впечатляющим.

Долгий путь

Свой путь к похудению Эш начала в 2012 году. Женщина решила полностью изменить рацион. Она практически отказалась от углеводов, поставив в основу меню белковую пищу и разнообразные овощи. Однако такая практика дала несколько необычный результат.

Эш смогла сбросить пару лишних кг, но ее отношение к пище серьезно изменилось. Диета принесла больше негатива, чем пользы.

Позже девушка увлеклась спортом. С помощью личного тренера она сумела изменить программу питания. В основу диеты лег подсчет съеденных калорий. Эш старалась в течение дня съедать минимум продуктов. Верхний порог ограничивался 2,3 тыс. калорий.

Новое мнение

Эш старается съедать ежедневную норму белка. Однако меню она стала "разбавлять" и углеводами. Это помогает девушке поддерживать собственную психику. Понимание необходимости поддерживать строгую диету постоянно может оказать серьезное негативное воздействие на сознание. Поэтому увеличение разнообразия меню Эш считает жизненно необходимым процессом.

Эш признается, что часто ест жаренную в масле пищу, различные сладкие батончики. Иногда она балует себя и арахисовым маслом.

Главный совет

Дама рекомендует придерживаться сбалансированного питания. Такая практика позволит снизить нагрузку на психику. Человек станет значительно радостнее и активнее.

В низкоуглеводные диеты дама уже не верит. Она не рекомендует также придерживать и монодиет. Подобные режимы питания опасны. Из-за них человек недополучает ряд важных витаминов и минералов. Результаты могут быть самыми неприятными.

Тренировки

Дама не рекомендует забывать и про тренировки. Во время занятий основной упор она делает на многосоставные упражнения. Жимы лежа, приседания и подтягивания задействуют несколько групп мышц. В результате чего растет тренированность, увеличивается расход энергии. Худеть становится значительно проще.

Женщина занимается не менее 3 раз в неделю. При этом она отдает предпочтение силовым занятиям. Иногда Эш выполняет и кардиоупражнения. Однако они в список приоритетов не входят в принципе. Иногда вместо длительных пробежек Эш просто прогуливается в парке с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы можете рассказать какие-нибудь секреты похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.