Медсестра, похудевшая со 127 до 63 кг, рассказала, из чего теперь состоит ее меню

К началу похудения вес Эмми Гриффитс достиг ужасающих показателей. Масса медсестры немного превысила 127 кг. 31-летняя британка страдала от ожирения давно. Проблемы с избыточным весом сказались на психологии женщины и ее отношении к работе. Эмми давала людям советы по сохранению здоровья, являясь при этом примером пагубной привычки переедания.

Трудности

Масса тела увеличивалась постепенно. Эмми мало двигалась, много ела. Из-за ожирения у британки начались некоторые проблемы с психикой. Медсестра почти всегда чувствовала себя подавленной и несчастной. Компенсировать эти минусы дама стремилась продуктами питания. Она стала есть еще чаще. Круг замкнулся.

Многие привычные простым людям действия стали для Эмми почти невозможными. Женщина мечтала поплавать, но с такой массой тела ей было стыдно отправиться в бассейн или на пляж.

Решение и работа

Решение похудеть Эмми приняла к своему тридцатилетию. Женщина поняла, что дальше так ситуация развиваться не может, и начала худеть. Для этого она даже присоединилась к популярному в Британии клубу худеющих.

Именно там ей составили новое меню. Благодаря обновленному подходу к рациону женщина и смогла добиться столь невероятных результатов.

На завтрак она старается съедать салат с овощами. Иногда для разнообразия Эмми ест обычный омлет. На обед британка готовит себе овощной салат с добавлением курицы или рыбы. Ужин медсестры состоит из овощей, цукини или карри. Не забыли и про перекусы. В этом случае женщина ест только какие-нибудь фрукты.

Дама также внимательно следит и за количеством приемов пищи. Раньше Эмми часто пропускала завтраки. Однако после изменения рациона питания этот прием пищи стал для нее обязательным. Ни о каких пропусках речи не идет в принципе.

Женщина отметила и важность психологической помощи. В клубе худеющих она смогла получить поддержку со стороны других людей. Узнала она истории и тех, кто уже смог решить проблему лишнего веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с проблемой лишнего веса? Как боролись?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.