Для похудения нужно время: три совета, которые помогли Джеки сбросить 95 кг лишнего веса

Похудение является одной из самых заветных целей для многих людей, страдающих от лишнего веса. Женщина, которая весила двести пятьдесят килограммов, нашла в себе силы похудеть на девяносто пять. Но на этом она останавливаться не собирается, девушка планирует сбросить, как минимум, еще пятьдесят. Вот ее советы, которые многим покажутся полезными.

Переосмысление

Восемь лет назад у Джеки Робертс родился племянник. Девушка посмотрела на то, каким совершенным и пропорциональным рождается человек, и ей от этого стало неимоверно грустно. Она весила 250 килограммов, и это не позволяло ей иметь собственных детей. Кроме того, она даже не могла взять на руки своего племянника Колтона и подозревала, что не сможет этого сделать в ближайшие годы.

Вес женщины был настолько огромным, что она оказалась почти обездвиженной. Сначала наступило глубокое отчаяние, а затем переосмысление того, что с ней происходит. Девушка решила начать в корне менять свою жизнь.

Начало новой жизни

В первую очередь, Джеки пересмотрела рацион своего питания. До этого времени она предпочитала есть жареную, острую и сладкую пищу. Ее любимыми блюдами являлись пицца, картошка фри, сладкие газированные напитки, сладости. Одним словом все то, чего нужно опасаться всем, кто не хочет располнеть. После тщательного анализа девушка начала потреблять только те продукты, которые не оставляли негативный отпечаток на фигуре. Это овощи и умеренное количество сладких фруктов, полезные злаки, рыба, мясо птицы, достаточное количество воды без газа. Четыре раза в день девушка стала заниматься физическими упражнениями.

Следующий этап

Самостоятельное похудение привело к положительным результатам, но этого оказалось мало для достижения поставленной мечты. Джеки записалась в группу для похудения и стала прислушиваться к советам специалистов. Ее рацион продолжал меняться в пользу полезной еды, тренировки стали более интенсивными с утяжелениями. Кроме опытных тренеров, рядом присутствовали единомышленники, которые ее всегда поддерживали в трудную минуту. Если раньше она иногда позволяла себе временно опустить руки и вернуться на несколько дней к привычному образу жизни, то после вступления в группу этих моментов слабости вообще не стало. Девушке удалось похудеть на 95 килограммов, и это не является пределом ее мечты.

Всем, кто также мечтает о потере веса, Джеки дает советы.

1. Ошибки иногда случаются

Все до единого люди, которые становятся на путь похудения, рано или поздно разочаровываются в своих успехах. Некоторых это доводит до возврата к прежним привычкам, другие паникуют, но ничего не предпринимают, третьи позволяют себе одноразовый «срыв». Если вы также потеряли мотивацию, ни в коем случае не стоит отчаиваться. Сегодня плохо, а завтра будет лучше. Обязательно возвращайтесь к тому, с чего начали и не останавливайтесь на половине пути.

2. Для похудения нужно время

Не стоит на первых порах рассчитывать на потрясающие результаты. Не доставайте свои старые фотографии и не сравнивайте их с сегодняшними. Для похудения нужно время и терпение. Быстрые результаты приведут к такому же стремительному набору веса, поэтому стоит рассчитывать на долгосрочную перспективу.

3. Определитесь со своими целями

Подумайте над тем, что для вас важнее: съесть лишний кусок пиццы или лучше себя чувствовать. Насладиться кулинарными шедеврами и пассивным отдыхом или превосходно выглядеть? Это и станет вашей мотивацией к тому, какой образ жизни выбрать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история похудения Джеки Робертс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.