Ешьте с умом и удовольствием: Тина Канделаки рассказала, что ест каждый день

Тина Канделаки славится своими успехами не только в карьере, но и в здоровом образе жизни. У нее есть свои правила питания и секреты красоты. Любимице миллионов 43 года, но она совершенно точно не выглядит на свой возраст. Своих секретов Тина не скрывает: выглядеть молодо ей помогает регулярный уход, косметология и здоровый образ жизни.

Как оставаться молодой?

В первую очередь Тина отказалась от глютена и сахара. Ежедневный рацион знаменитости подразумевает оптимальный расчет калорийности. И, конечно, никуда без тренировок. Тут в дело вступает личный тренер и диетолог Канделаки. Если вы думаете, что народная любимица страдает от ограничений, то это вовсе не так. Меню Тины не базируется на лишениях. Каждый прием пищи подразумевает вкусное блюдо, но при этом полезное.

Меню на день Тины Канделаки

Тина часто делится вкусными рецептами с подписчиками в социальных сетях. На этот раз она решила поделиться своим примерным рационом на день. Составлен план питания по всем правилам, при этом каждое блюдо в нем не только вкусное, но и очень полезное:

  • Завтрак Тины всегда полон полезных жиров, белков и углеводов. Чаще всего это йогурт с сухофруктами или гранолой либо творог с фруктами, ягодами и орехами.
  • На обед Канделаки предпочитает мясо. И тут выбор падает на куриную грудку с кабачками, шампиньонами и гречкой либо рыбу с таким же гарниром.
  • Ужин максимально прост и легок - это салат с овощами и тунцом, с печенью трески.

Это примерный рацион звезды на каждый день.

Мнение Канделаки

Тина уверена, что сейчас для людей каждый прием пищи - абсолютно бездумный процесс. Мы не думаем, что и как закидываем в себя. В результате повышается гликемический индекс, жир отправляется в бока. И самое неприятное, что прием пищи в конченом итоге не доставляет нам никакого удовольствия.

Меню Канделаки простое, в нем нет никаких заморских продуктов. Как показывает практика, питаться правильно куда дешевле, чем каждый день закидывать в себя вредности. Раньше Канделаки страдала от проблемы, которая волнует каждую вторую: она скидывала вес и набирала его снова. Это был какой-то замкнутый круг.

Теперь же Тина уверена, что она наконец-то поняла, как правильно питаться, и длительное время держит свой вес в одной отметке. И первое, что нужно запомнить всем: диеты не работают, меняйте свои пищевые привычки. Также никуда без физической активности. Конечно, идти в зал вас никто не заставляет, но и лежа целый день на диване или сидя за компьютером, вы результата не добьетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам меню Тины Канделаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.