Карисса из Сиднея весила 127 кг, но отказ от вредных привычек помог девушке сбросить колоссальные 63 кг

Карисса Сантиано, жительница Сиднея, весила 127 килограммов в то время, когда решила полностью изменить свой образ жизни. Удивительно, но женщина смогла избавиться практически от половины своего веса, всего лишь отказавшись от одной, казалось бы, не такой уж и плохой привычки - она полностью перестала употреблять безалкогольные напитки.

Отказ от газировки

Вместо того, чтобы начать считать калории и постоянно заниматься физическими упражнениями, Карисса, любительница газированных напитков, полностью отказалась от них, начав употреблять в качестве предпочтительного напитка обычную воду.

Раньше Карисса употребляла практически 30 литров безалкогольных напитков каждую неделю, поэтому она ожидала, что отказ от них повлияет на ее вес. Однако даже она не представляла, что сможет сбросить ошеломляющие 63 килограмма.

Карисса рассказала: "Мой врач посоветовал мне отказаться от газировки, потому что я плохо ела. К тому же такое количество сахара в напитках наносило большой ущерб моему здоровью. Как только я перестала пить сладкие напитки, все изменилось. Я все еще могу временами есть бутерброды и другую нездоровую пищу, однако до тех пор, пока я не пью газированную воду, я все еще теряю вес".

Новая диета

Раньше рацион питания Кариссы состоял из еды навынос, шоколада и чипсов, которые она ела между приемами пищи. Овощи вообще редко появлялись в ее рационе. Долгое время она предполагала, что именно вредная пища и является главным источником проблем с весом. Даже она сама не ожидала, что именно взятие под свой контроль привычки потреблять сладкие газированные напитки сможет привести к подобным результатам.

К слову, сама Карисса признает, что с тех пор, как она перестала пить газировку, она начала тяготеть к более здоровой диете. В первую очередь, она отказалась от нескольких лишних перекусов. Она поясняет: "Я думаю, что многие люди, пытающиеся похудеть, упускают из вида то, что еда не всегда является проблемой. Я живое доказательство того, что можно наслаждаться любимой едой и при этом все еще оставаться здоровой и стройной. Я никогда не думала, что буду выглядеть так, как хочу, и не могу даже начать описывать, насколько лучше я теперь себя чувствую".

Колоссальные изменения в жизни

Карисса большую часть своей жизни страдала от депрессии из-за своего лишнего веса и всегда отчаянно хотела встать на правильный путь и начать получать удовольствие от общения, не беспокоясь о своем внешнем виде. Она считала, что люди не обращают на нее внимание, поскольку она настолько толстая и уродливая. Из-за этого она чувствовала себя абсолютно бесполезной и начинала верить всему, что о ней говорят. На себя она практически уже махнула рукой, даже не думая о похудении.

Теперь, изменив свои привычки, госпожа Сантиано поняла, что ее новая жизнь поистине великолепна. Ее уверенность в себе вернулась, и она даже смогла найти новую любовь. При этом ее история настолько вдохновляющая именно из-за того, что она свободно признает, что все еще ест пищу, которую любит. Она заказывает три блюда навынос в неделю, а также позволяет себе временами есть чипсы и шоколад. Просто она ест вредные продукты в меньшем количестве, чем раньше. По ее мнению, важно не сколько то, что вы едите, а размер самого блюда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об истории Кариссы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.