Девушку оскорбил парень, назвав толстой. Но когда молодой человек увидел ее снова, пожалел о своих словах

Девушка из Китая решила похудеть из-за насмешек парня. Отвергнутая юная особа теперь празднует победу, ведь молодой человек всячески пытался привлечь ее внимание, когда увидел через несколько месяцев. История о том, как безразличие человека может стать сильной мотивацией.

Обидчик-мотиватор

Тьеу Уйен из Пекина (Китай) с раннего детства не отличалась стройностью. А к 20 годам вес девушки уже дошел до 78 килограммов. Кроме того, Тьеу совершенно не умела пользоваться косметикой, выбирала бесформенную одежду, пытаясь скрывать недостатки фигуры. В общем картина была удручающей.

В одной социальной сети девушка познакомилась с симпатичным парнем, между ними завязалась виртуальная дружба. Молодые люди ежедневно переписывались и созванивались, мечтали встретиться. В отношениях была полная гармония. Однажды они договорились встретиться, но все пошло не так, как ожидала Тьеу.

Увидев ее, молодой человек не смог скрыть усмешку, а потом вообще заявил: "Друзья будут долго надо мной потешаться, когда увидят рядом с тобой. Извини, но ты толстая, а мне нравятся стройные девушки".

Тьеу больно ранили его слова, дома она долго плакала, а потом несколько дней заедала свою обиду. Немного успокоившись, девушка осознала свою ошибку и решила похудеть во что бы то ни стало.

Всем назло

Девушка села на строгую диету и стала посещать спортзал. Постепенно вес начал снижаться. В итоге Тьеу Уйен смогла похудеть на 30 кг. Постройневшая девушка сменила гардероб, научилась краситься.

Когда тот самый парень снова увидел Тьеу, то не смог скрыть своего удивления. До сих пор он активно доказывает девушке, как сильно ошибался на ее счет.

В социальных сетях пользователи активно начали обсуждать трансформации, произошедшие с Тьеу. Люди поражались тому, как сейчас выглядит она. Одни интересовали методами похудения, другие не верили, что на фото "до" и "после" один и тот же человек.

Когда наша героиня поведала людям историю с парнем, то люди начали критиковать его поведение, некоторые уверяли, что отношения с ним не продлились бы долго, ведь для него важна лишь внешность человека.

Немного мотивации

Кстати, сейчас Тьеу встречается с тем самым обидчиком. Молодому человеку удалось добиться расположения девушки. Тьеу утверждает, что он много раз уже компенсировал свою ошибку.

"Мой бойфренд слишком прямолинейный. В тот день он просто сказал мне то, что думает. Я не обижаюсь на него, а благодарна, ведь его слова мотивировали меня на изменения", - признается Тьеу.

Китаянка хочет донести до молодых девушек информацию о том, что себя нужно всегда любить, ухаживать, следить за внешним видом, чтобы не слышать таких слов, которые услышала когда-то она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали худеть не ради себя, а ради кого-то?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.