Девушка решила изменить себя кардинально. Она смогла похудеть на 53 кг

Человеческая лень - один из самых тяжких пороков. Именно этот грех мешает нам прокладывать свой путь в жизни, мешает даже быть красивыми и привлекательными. Но есть люди, которые вступили в бой с ленью и вышли из него победителями. Среди таких храбрецов оказалась наша сегодняшняя героиня - девушка по имени Пас из штата Массачусетс. Давайте с ней познакомимся поближе.

О нашей героине

Свою историю похудения Пас решила рассказать всему миру. Она это сделала не ради хвастовства, а для того чтобы девушки, которые находятся в таком же положении, как и она, поняли, что не нужно сдаваться и опускать руки.

Пас живет в городе Эверетт, это штат Массачусетс. Ей 28 лет, она не замужем, детей также не имеет. Работает простым бухгалтером в одной из местных фирм, причем достаточно давно.

При росте всего лишь в 155 см Пас совсем недавно весила аж 162 килограмма. Это не только отсутствие грации, привлекательности, это еще и огромная нагрузка на сердце, почки и прочие внутренние органы, одышка, потливость и другие минусы, которые сильно губят здоровье и ухудшают качество жизни.

Однако, решив что-то со всем этим делать, Пас очень быстро распрощалась аж с 53 килограммами (а это очень много, поверьте!). На этом девушка останавливаться не собирается, она продолжает плодотворно работать над собой и гордится результатами. Сейчас вес Пас составляет 100 кг, а объем ее талии уменьшился со 172 см до 91 см.

Лишний вес как проклятье

Девушка рассказал журналистам о том, что с самых ранних лет она страдала наличием лишнего веса. В какие-то моменты она немного худела, потом набирала еще больше, а к 26 годам цифра на весах уже стабильно указывала на отметку 160, и постепенно эта цифра увеличивалась. В юности, как Пас рассказывает, полнота доставляла ей лишь эстетическое недовольство, а вот с годами, хотя она еще молода, у девушки начались проблемы со здоровьем. Она признается, что дойти от стола до принтера для нее было огромной задачей, а о том, чтобы ходить по городу, да еще и в жаркую погоду, вообще речи не могло быть - все заканчивалось болями и обмороками. Тут Пас поняла, что срочно нужно предпринимать меры.

О питании

Знаете, когда организм в буквальном смысле слова растянут до таких масштабов, резкое прекращение привычного режима питания станет гигантским стрессом для него. Все может обернуться серьезными заболеваниями, вплоть до язвы, так что действовать нужно аккуратно, как сапер на минном поле. Пас начала отказываться от вредных продуктов постепенно. При этом она не переходила на петрушку и зелень, а продолжала питаться полноценно. Только теперь продукты были натуральными. Исключить ей удалось фастфуд, "Колу" и прочие подобные вредные напитки, сахар и все сладкое, а также пересоленную пищу. Буквально за первые три недели при новом режиме питания она уже начала терять первые килограммы. Девушка продолжала совершенствовать свою диету, похудение прогрессировало, и она не останавливалась.

Спорт и нагрузки

В первые дни борьбы с лишним весом Пас не могла просто физически начать тренироваться. В конце концов, ей нужно было скинуть не пару килограммов, а полсотни! Поэтому для начала она просто стала ходить, старалась как можно меньше сидеть и лежать, взамен двигалась.

Постепенно она смогла перейти на легкие нагрузки в спортзале - приседания, наклоны и тому подобное. Несколько месяцев - и уже около 10 килограммов покинули тело девушки. Когда она стала чувствовать себя намного легче, начала заниматься более серьезными упражнениями - становая тяга, штанга, растяжка. Так девушка продолжает тренироваться по сей день.

Результаты

Спустя 2,5 года Пас потеряла более 53 кг. Ее проблемой на данном этапе стала дряблая кожа, ведь снижение веса в таком объеме не может пройти бесследно. Однако девушка утверждает, что это не самая большая проблема для нее. Пас продолжает работать над собой, делится результатами в соцсетях и надеется, что стала достойным примером для всех, кто хочет распрощаться с лишним весом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие истории похудения знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.