Бариста, которая пила калорийный кофе на работе, похудела на 6 размеров после увольнения

Многие, находясь на вынужденной самоизоляции, сетуют, что набрали лишние килограммы. И это немудрено, ведь привычная активность сокращается. Однако одна девушка, которая до карантина работала баристой и ежедневно потребляла калорийный кофе, умудрилась похудеть на 6 размеров после увольнения.

Кофе и лишний вес

Эли Саммерс всего 30 лет, но она уже имела проблемы с весом. Дело в том, что по долгу службы девушка вынуждена была поглощать калорийные латте, капучино, которые содержат до 220 калорий каждый. К тому же она пробовала и завтраки сети, состоящие из йогурта, гранолы и сэндвича с копченым беконом, что добавляло еще до 550 калорий ежедневно.

Карантин во благо

Однако в связи с прекращением работы из-за карантина девушка похудела. За последние четыре месяца ей удалось сбросить вес на 6 размеров от изначального.

Если ранее бариста выпивала во время смены три больших бокала латте, а также ела пирожные и торты во время перерывов, то в самоизоляции ее меню кардинально поменялось.

Эли признается, что изменение привычек в питании сделало свое дело и разница в формах налицо.

В чем разница

Прежде чем сесть на диету, Эли выпивала три чашки кофе из Starbucks в день, а также съедала булочку с беконом и баночку йогурта из мюсли с бананом. И это немудрено, ведь сотрудники пользуются скидкой 30 %. Но будучи уволенной, девушка смогла это искушение устранить.

Девушка рассказывает, что самым трудным препятствием на пути похудения был кофе. Ведь она привыкла пить его ежедневно по долгу службы. При этом на работе проходил и завтрак.

Но теперь Эли отказалась от сладких напитков, но хорошего кофе ей не хватает. Она мечтает, что когда вернется снова на работу, то сможет баловать себя иногда этим напитком.

Кардинальные перемены

Теперь Эли чувствует себя прекрасно. Все ее былые вещи ей уже велики и она мечтает полностью обновить гардероб. И ей придется это сделать, ведь разница в 6 размеров не оставляет вариантов.

Девушка говорит, что ощущает некую свободу, будто она сбросила не только вес, но и некий балласт, мешающий жить полноценной жизнью. Теперь она просто наслаждается своим отражением в зеркале и рада, что дочка может гордиться своей постройневшей мамой.

Кардинальные перемены

Эли поняла, что ей пора худеть, когда увидела себя на фотографиях. Она решила взять себя в руки, иначе вес вышел бы полностью из-под контроля. Лишние килограммы нарастали постепенно, но девушка никогда по-настоящему не видела проблемы. Но сейчас она рада, что некоторые неблагоприятные моменты в ее жизни повернулись положительной стороной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удается поддерживать вес в условиях самоизоляции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бариста, когда была пополнее, и вовсе то и не относилась к толстым людям. А именно к девушкам приятной полноты. До и после она выглядела и выглядит очень привлекательно. В первом случае такие девушки намного больше нравятся мужчинам, чем после похудения. Так что представители слабого и прекрасного пола, выбор за вами. Оставаться пышной, либо быть худышкой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.