Вес женщины был не критичным. Но она все равно взяла себя в руки и похудела на 11 кг: фото

36-летняя Джулия Медоуз из Мельбурна, Австралия, боролась с депрессией и неуверенностью в себе, когда решила взять на себя ответственность за растущий вес и изменить ситуацию. В результате ей удалось похудеть за восемь месяцев на 11 кг, хотя ее вес 66 кг и не был критичным.

Смогла взять себя в руки

После того как ее пятилетний брак распался, Джулия обнаружила, что ее вес растет из-за пристрастия к сладкому и ленивого времяпрепровождения на диване. Но женщина взяла себя в руки и нашла в Интернете одну из программ похудения, которая заключалась в соблюдении диеты и интенсивных физических упражнениях.

Сначала Джулия испытывала большую неуверенность в себе, но, преодолев страх, с энтузиазмом взялась за дело. И уже через три недели она увидела первые результаты. А через три месяца начала покупать одежду меньших размеров.

Мама двоих детей сказала, что одной из самых важных вещей, которые повлияли на изменения в ее теле, было сокращение потребления сахара. Она также стала питаться часто и понемногу и употребляла здоровые продукты.

Кроме того, Джулия начала пить около трех литров воды в день, и это сделало ее кожу намного более здоровой и гладкой. Нездоровые десерты и мороженое были заменены фруктами и натуральным йогуртом, чтобы позволить себе по-прежнему наслаждаться чем-то сладким.

Рекомендации Джулии Медоуз

В качестве совета, который австралийка дает тем, кто хочет начать путешествие по снижению веса, она предлагает постоянно фиксировать свои достижения на фото. "Я рада, что делала фотографии, потому что, даже если весы замирали на какое-то время, я все равно видела прогресс и понимала, что двигалась в правильном направлении", - сказала женщина.

Джулия также высказала пожелание, чтобы в вашем доме была доска мотивации, чтобы вы знали, каковы ваши цели и насколько далеко вы продвинулись. Она рассказала, что для нее важным было регулярно менять режим тренировок, чтобы она оставалась мотивированной.

"Это не всегда должна быть прогулка, бег или спортзал. Прыгать на батуте, танцевать или бегать по игровому центру вместе с детьми - это отличный способ оставаться активной, к тому же это очень весело", - поделилась своими рекомендациями 36-летняя мать.

Джулия стремится к сочетанию силовых и кардиотренировок с прогулками и бегом, со сложными движениями, такими как подъемы, приседания и выпады. "Сегодня я нахожусь в лучшей форме за всю свою жизнь. - отметила Джулия Медоуз. - Я потеряла 11 кг за восемь месяцев и приобрела много счастья и уверенности в себе".

Диета для снижения веса

Вот какое меню помогло Джулии похудеть:

  • Завтрак - овсяная каша с ягодами и смузи.
  • Второй завтрак - йогурт с фруктами и чашкой чая.
  • Обед - курица с салатом.
  • Полдник - вареное яйцо, орехи.
  • Ужин - мексиканская лазанья или одна порция пасты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы можете поделиться успешным опытом похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.