Она набрала вес в 112 кг, но, изменив свои диетические привычки, сбросила 45 кг

Зои Терри весила 112 килограмм, и ей не только удалось похудеть, но и удержать вес. Женщина поделилась всеми секретами ее успешного преображения.

Раньше она не задумывалась о похудении и своем ежедневном приеме пищи. Впоследствии у нее развились вредные привычки.

По словам Зои, она часто пропускала завтрак или же отдавала предпочтение калорийной еде, например, тостам с маслом и кофе с молоком. Она могла не есть в течение дня, а потом переедать на ночь.

Ее нездоровые пищевые привычки в сочетании с сидячим образом жизни заставляли вес накапливаться год за годом, пока она не набрала 112 килограммов.

"Я боролась со своим весом с тех пор, как себя помню, и когда у меня развилась послеродовая депрессия после рождения сына, мой вес продолжал расти", - вспоминает Зои.

Но после того, как ее отец сказал ей, что испытывает страх за здоровье дочери, женщина твердо решила поменять свою жизнь. Она не хотела, чтобы близкие за нее беспокоились.

Изменение привычек

Благодаря своей силе воли Зои смогла оставить свои вредные пищевые привычки позади. Она питается шесть раз в день и больше не пропускает приемы пищи.

Зои заранее планирует, что она будет есть, чтобы контролировать процесс. В целях избежать соблазна и полуфабрикатов, она готовит еду и закуски на неделю вперед. Вот каким образом выглядит недельное меню Зои.

  1. Завтрак: полезный смузи.
  2. Полдник: вареные яйца и овощные палочки с соусом.
  3. Обед: смузи или овощной салат.
  4. Полдник: фрукты.
  5. Ужин: овощи с рыбой или нежирным кусочком мяса.
  6. Вечерний перекус: ржаная булочка и травяной чай.

Зои старается питаться сбалансированно, чтобы ее организм получал все необходимые витамины.

Упражнения

Из-за карантина Зои в настоящее время не может ходить в спортзал, хотя до начала пандемии она регулярно занималась в тренажерном зале. "Я ходила в спортзал шесть дней в неделю, чтобы держать тело в тонусе", - рассказывает женщина.

Теперь Зои пытается поддерживать свою физическую форму, гуляя каждый день и выполняя домашние тренировки.

Совет Зои

Безусловно, это был нелегкий процесс, но Зои удалось сбросить внушительные 45 килограммов и закрепить результат.

Ее совет другим людям прост: "Продолжайте пытаться. Я никогда не думала, что смогу похудеть, но благодаря упорству я это сделала. В один прекрасный день вам станет проще, и здоровый образ жизни станет для вас обычным явлением".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете пример успешного снижения веса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.