Девушка настолько располнела после рождения ребенка, что носила мамины вещи. Благодаря диете и физическим упражнениям, она смогла стать стройной: фото

Ни для кого не секрет, что девушки после рождения ребенка набирают вес. И это очень большая проблема, ведь не только портится фигура, из-за чего страдает женская самооценка, но и приходится полностью менять свой гардероб, поскольку вся старая одежда попросту становится маленькой. При этом с ожирением сталкиваются не только обычные домохозяйки, но и известные личности. Так, например, существенно набрала лишние килограммы и известная вьетнамская актриса Ле Фуонг.

Она поправилась настолько, что ей приходилось носить мамины вещи. В таком состоянии она не могла продолжать сниматься в фильмах, поэтому пришлось всерьез задуматься о похудении.

Ле подобрала для себя оптимальную диету и стала выполнять комплекс специальных физических упражнений, благодаря чему ей удалось вернуть утраченную форму и снова стать стройной.

Что подтолкнуло на борьбу с лишним весом?

После родов Ле выложила в своем Instagram фотографию, которая была воспринята подписчиками и поклонниками с долей критики. Это нанесло сильный удар по самооценке и заставило всерьез взяться за свое тело. Проконсультировавшись с профессиональным диетологом и тренером, актриса сразу приступила к изменению своего привычного образа жизни и начала заниматься спортом. А чтобы фанаты могли следить за ее прогрессом, она периодически выкладывала новые фото в своем аккаунте в социальной сети.

Похудение

Ле приступила к борьбе с жировыми отложениями сразу, как только ребенку исполнилось полгода и он перешел на обычное питание. Первым делом она полностью изменила свой привычный рацион.

В него она включила нежирные виды мяса, отварную рыбу, салат, брокколи, вареные куриные яйца и приготовленные на пару морепродукты.

Здоровое питание девушка совместила с физическими упражнениями.

Из-за ухода за ребенком посещать спортзал у нее нет возможности, поэтому тренировки состоят из бега трусцой, отжиманий, качания пресса и йоги.

Помимо этого, она стала выполнять различные косметологические процедуры, чтобы вернуть своей коже привлекательный вид, а также исключить вероятность образования растяжек.

Заключение

Сейчас Ле Фуонг уже вернула свою прежнюю форму, но она продолжает придерживаться здорового образа жизни. Она делится с подписчиками фотографиями и вдохновляет своим примером людей, имеющих проблемы с ожирением, заниматься своим телом.

Как утверждает актриса, главным в этом деле является упорство и нацеленность на результат. Именно эти качества помогли ей снова стать стройной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас вдохновило на действия преображение этой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.