Эта 27-летняя девушка потеряла 55 кг за год: побольше воды, немного тренировок – и ее не узнать (фото)

Стройная фигура - мечта всех красавиц. Героиня этой истории смогла достичь желаемого результата. Всю свою жизнь 27-летняя Киа Твиссельман считала, что у нее просто «плохая генетика», которая мешала ей терять вес. Но два года назад она доказала, что теория ошибочна, и похудела с почти 130 кг до 74 кг. Такая чудесная трансформация стала возможна благодаря здоровому питанию и занятиям спортом.

Чудесное превращение

Вот такие джинсы носила Киа совсем недавно. Трудно поверить, но вес этой теперь стройной девушки был тогда далек от идеала.

«Я потеряла 55 кг менее чем за год, - сказала Твиссельман. - Это было так сложно, так полезно, и я бы не променяла этот последний год моей жизни на весь мир!»

Помощь специалистов

«Она потеряла 55 кг, внеся в свою жизнь действительно небольшие изменения, которые под силу любому», - сказала Шарлотта Триггс, заместитель редактора журнала People.

В начале своего похудения Твиссельман поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме", что хочет стать здоровее, поэтому она обратилась к автору и эксперту по фитнесу Рэйчел Холлис и воспользовалась ее советами, чтобы осуществить свою мечту.

Подробности процесса

На своей странице в Instagram Твиссельман подробно рассказала, как она использовала пять ежедневных привычек Холлис:

  • просыпаться на час раньше;
  • вести дневник своего питания;
  • ежедневно находить и записывать 10 вещей, за которые она благодарна;
  • отказаться от еды, которая не приносит пользы ее телу;
  • выпивать больше воды.

«Улучшение вашей жизни - это не страшные, радикальные изменения за одну ночь, - написала она в Instagram. - Речь идет о встрече с самим собой и постепенном внесении небольших изменений, которых вы можете придерживаться без особых усилий".

Благодаря действенным рекомендациям Холлис Киа Твиссельман смогла сбросить лишний вес навсегда. Она завела дневник, в котором записывала информацию о приемах пищи. И указывала количество жидкости. Девушка ранее не практиковала ведение дневника. Теперь это помогло ей понимать, когда она действительно голодна.

Передача опыта

Теперь Киа Твиссельман помогает другим людям, которые испытывают проблемы с лишним весом. Она работает в качестве тренера по снижению веса и скоро запустит первый цифровой курс на своем сайте, чтобы научить других, как терять килограммы без вреда для здоровья.

Она также делится мотивационными видео, которые снимает для своих подписчиков в Instagram, чтобы помочь им внести небольшие изменения в свою жизнь.

Вполне понятно, что такое резкое снижение веса требует не только коррекции питания. Чтобы кожа смогла снова стать упругой, необходимо заниматься спортом.

Хотя теперешний карантин повлиял на многих не лучшим образом и люди стали набирать лишние килограммы, Твиссельман говорит, что ее жизнь не изменилась. Она настойчиво продолжает делать упражнения и не изменяет своим главным приоритетам. Она заботится о своей фигуре каждый день, чтобы достичь своих целей. И судя по динамике, это ей обязательно удастся.

Надеемся, пример этой настойчивой девушки послужит вдохновением для всех желающих сделать свою фигуру идеальной. Как видите, Киа Твиссельман доказала, что это вполне реально!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что может стать лучшей мотивацией для похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.