42-летняя мама смогла скинуть 42 кг: теперь ей не стыдно выходить из дома

Героиня нашей статьи, 42-летняя Джо Ллойд из города Маршалл (Миннесота), относится к тем людям, которые смогли победить себя и пройти сложный путь к фигуре своей мечты. Мама двоих детей весила почти 98 килограмм, но она сумела похудеть до 55,2 кг. И эта история потрясающая!

Зачем нужно было худеть?

Лишний вес мешал Джо. Она говорит, что одышка стала ее постоянной спутницей жизни, а сама женщина стыдилась носить что-то кроме объемной пижамы.

Она решилась на похудение, потому что не чувствовала себя красивой и здоровой. И всего за 12 месяцев добилась такого результата.

Джо говорит, что сейчас чувствует себя потрясающе. Она счастлива, много улыбается, излучает море энергии.

Каким был путь похудения?

Теперь обычный завтрак для Джо – это теплая вода со свежевыжатым лимонным соком и смузи. На обед – суп с овощами. На ужин она тоже готовит что-то по здоровым рецептам, и поскольку ей сложно переживать однообразие, каждый день вечером женщина пробует новое блюдо.

Очень редко она позволяет себе муссы и шоколадные пудинги с ягодами на десерт. От кофе Джо отказалась, заменив его зеленым чаем.

Всем худеющим женщина рекомендует не зацикливаться на цифрах, которые показывают весы, а акцентировать внимание на своем прогрессе. Может, со временем вес и будет уходить медленнее, но зато мышцы окрепнут, фигура станет лучше.

Также Джо говорит, что очень важно сосредоточиться на тренировках. Она работает из дома, а потому помимо спортивных занятий по расписанию приседает и делает выпады в любой удобный момент. Движения лишними не будут. А еще ей в этом помогают ее дети – два маленьких мальчика, с которыми она уже может себе позволить (в силу улучшившейся физической формы) бегать и играть.

Джо признается, что с тех пор как ей удалось похудеть, она полюбила моду и перестала прятать свою фигуру за мрачными оттенками. И ее невероятно радует тот факт, что она может прийти в магазин и не беспокоиться, что там не окажется ее размера понравившейся вещи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось бороться с лишним весом? Как вы с ним справились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.