«Я не готова сдаваться, пока не попробую все!»: Кристина похудела на 70 кг, прочитав поучительную историю в «Фейсбуке»

Кристина большую часть своей сознательной жизни провела с лишним весом. Кажется, девушка уже даже смирилась с тем, что она всегда будет толстой. Кристина всегда была полненькой, с самого детства. И она уже в подростковом возрасте начала осознавать, что ее вес - это ее проблема. Впервые девушка решила похудеть, когда ей исполнилось 14 лет. При этом Кристина всегда занималась спортом (кроссфит, тяжелая атлетика, скалолазание), но это никак не помогало ей избавляться от лишнего веса. Путь похудения девушки начался в 14 лет, но не привел к успеху. Ее мотивация с каждым разом становилась все меньше, да и сама Кристина чувствовала себя измотанной морально и физически.

Решающий момент в ее жизни

Кристина думала, что смирились с той мыслью, что лишний вес будет преследовать ее в течение всей жизни. Но не тут-то было! Однажды девушка сидела на диване, смотрела телевизор и листала новости в "Фейсбуке". Тут ей на глаза попалась история про операцию на желудке, которая довела Кристину буквально до слез. В тот момент к ней пришло четкое осознание того, что она не должна сдаваться, пока не попробует все доступные ей методы. Да, мысль об операции пугала, но возможность прожить всю оставшуюся жизнь нездоровой и несчастной пугала еще больше. Кристина взяла себя в руки и решилась на эту непростую операцию по уменьшению желудка в 2016 году.

Последствия операции

После операции она потеряла около тридцати килограммов без особых усилий, но со временем потеря веса замедлилась. В этот момент Кристина уже приняла тот факт, что ей нужно начинать серьезную работу над собой. Она начала устраивать пешие прогулки каждый день, начала считать калории, отказалась наотрез от закусок и сладких напитков. Конечно, не обошлось без срывов, спадов мотивации и так далее. Но каждый день, когда Кристина придерживалась здорового образа жизни, она чувствовала себя намного лучше как морально, так и физически.

В общей сложности Кристина потеряла около семидесяти килограммов, и теперь она чувствует себя куда лучше, чем когда-либо. Операция не стала волшебной таблеткой и решением всех проблем. После процедуры Кристина столкнулась с такой напастью, как дряблая кожа, но девушка не собиралась бросать начатое. Сейчас ее мотивирует собственная свадьба, она мечтает выглядеть на этом важном мероприятии потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь худели? На сколько килограмм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.