Девушка начала питаться растительной пищей: спустя год ее тело изменилось

Жизнь Беллы несколько лет назад мало чем отличалась от жизни ее знакомых. Но в какой-то момент она решила все изменить, перейдя на растительную диету.

Сейчас она активно помогает другим людям сбросить лишний вес, отказавшись от продуктов животного происхождения.

Статья о том, как ей удалось похудеть на 34 килограмма за 9 месяцев.

История Беллы

Белла вспоминает, что в начале 2019 года она достигла своего максимального веса. Ей было всего 28 лет, она весила сотню килограммов. К тому же, она недавно развелась с мужем, прожив с ним в браке 6 лет. С таким количеством личных проблем Белла начала стремительно поправляться. Отметка на весах в 100 кг быстро привела ее в чувство. Она вдруг поняла, что нужно срочно менять свою жизнь, чтобы двигаться дальше в правильном направлении.

Увидев свою фотографию, она была в настоящем шоке от того, насколько сильно изменилось ее тело. Она решила перейти на растительную диету. Девушка понимала, что ей необходимо в первую очередь внутреннее исцеление. Она решила весьма серьезно отнестись к новому жизненному пути. Она мечтала, чтобы дети смотрели на нее как на образец для подражания, чтобы жизнь изменилась к лучшему.

Выбор новой диеты

Девушка выбрала новый план питания, изучив большое количество информации. Из множества растительных диет она выбрала веганство.

Веганская диета запрещает употребление продуктов животного происхождения. Сторонники растительной диеты избегают мясных и молочных продуктов и ориентированы на употребление в основном растительной пищи.

По словам девушки, исключение из рациона мясо-молочных блюд имело огромное значение. Вскоре она увидела весьма ощутимые результаты во многих областях своей жизни: увеличилась мотивация, улучшилось состояние кожи и, конечно, она начала терять вес. Рацион питания, основанный на растительной пище, стал ее образом жизни. Она серьезно отнеслась к новому типу питания и заменила мясо более полезными для организма белковыми продуктами растительного происхождения.

Стандартный рацион питания и тренировки

Вот примерный дневной рацион питания Беллы:

  • На завтрак она выпивает смузи с тостом из авокадо.
  • На обед предпочитает овощной сэндвич.
  • В качестве закуски выбирает различные фрукты.
  • На ужин стейк из цветной капусты с картофельным пюре, подливой, тушеной спаржей и свежевыжатым соком.
  • Не отказывается Белла и от вкусного десерта, выбирая, например, веганское бананово-ореховое мороженое.

Не забывает она и о физической нагрузке. Белла очень любит гулять пешком. Длительные прогулки ускоряют метаболизм, способствуют похудению, укрепляют мышцы.

Прекрасный результат

Как уже было отмечено выше, главной целью перехода на растительную диету для Беллы было не только похудение, но и смена образа жизни, исцеление себя изнутри. Со временем ей это удалось - она потеряла почти 34 килограмма и чувствует себя просто замечательно. Для нее новый рацион питания стал образом жизни, а не просто периодом похудения.

Всего этого ей помогли добиться родные и близкие, которые поддерживали ее и помогали поверить в свои силы.Она всегда знала, что не одинока. Сейчас девушка живет с девизом: "Ешьте здоровую пищу, оставайтесь активной и верьте в себя!".

Белла считает, что потеря веса стала более легкой задачей после того, как она наконец поняла, что не больше нужно устанавливать определенную финишную черту, нужно просто изменить образ жизни и стремиться стать новым человеком. Для нее более важно чувствовать себя здоровой, а не достичь определенной цифры на весах и соответствовать общепризнанным шаблонам.

Если вы решили повторить опыт Беллы, все в ваших руках. Но делайте это только после консультации с врачом. Ведь здоровье прежде всего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о переходе на растительную диету?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.