Для тонкой талии: женщина показала 5 упражнений. Последнее "очень эффективное"

Борьба с лишним весом – одна из самых актуальных и сложных в XXI веке. Люди идут на любые ухищрения в надежде расстаться с дополнительными килограммами. Многие проигрывают, но кому-то удается вернуть красоту и стройность. Необычный секрет в борьбе с лишним жиром подсказала жительница Вьетнама.

Нестандартный подход

Совсем недавно женщина стала мамой. Беременность сказывается на фигуре не лучшим образом. Даже если придерживаться диеты, жировых отложений в нижней части живота все равно не избежать. А вот избавиться от них не всякому по силам. Поиски в Сети не дали результата, поэтому молодая мама разработала собственную методику.

Наибольшую эффективность, по словам героини, дают всего пять упражнений. Справиться с ними по силам в любом возрасте и при любом телосложении. Но только первые три серьезные:

  • планка;
  • скалолаз;
  • расслабление.

Они дают последовательную нагрузку на пресс и бедра. Также организм получает растяжку, необходимую для избавления от болей в пояснице.

А вот четвертое и пятое вызвали искренний смех. Почему? Оказывается, после нескольких подходов к первым трем упражнениям - самое время как следует расслабиться и поваляться с телефоном, читая соцсети.

Кроме того, физическая нагрузка будет абсолютно бесполезной без хорошего отдыха. На самом деле, совет гениальный: для похудения нужны не только изматывающие тренировки, но также хорошее настроение и полноценное расслабление!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поддерживаете себя в форме? Отдаете предпочтение упражнениям или придерживаетесь диеты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.