Ребекка не понимала, что у нее лишний вес, пока не стала собираться на свадьбу

Молодая девушка, которая когда-то носила утягивающий корсет, пытаясь скрыть свою фигуру, теперь имеет сорок второй размер: невероятная история похудения!

23-летняя Ребекка Беннетт-Формстон из Ковентри настолько стеснялась своих форм, что купила утягивающий корсет, чтобы попытаться скрыть их.

Она носила его во время еды вне дома или на работе, и когда ей стало так больно, что она не смогла поесть или даже просто сесть, она перешла на низкоуглеводную кетогенную диету в последней попытке похудеть к своей свадьбе в прошлом году.

Похудение

Привлекательная брюнетка придерживалась диеты. С тех пор она сбросила больше двадцати килограмм.

Ребекка, владелец бизнеса по производству одежды, сказала: "Я купила корсет для талии, потому что мне сказали, что он придаст мне потрясающие формы, и я начала носить его, потому что очень стеснялась своего тела. Я носила его два или три раза в неделю, но он был настолько тесным, что мне казалось, что я не могу сесть, и я все время хотела его снять. Я давно мечтала похудеть, но всерьез задумалась об этом только после того как мы с моим молодым человеком обручились. Тогда я поняла, что мне абсолютно не нравится, как я буду выглядеть в свадебном платье, и твердо решила сбросить лишний вес".

Кето-диета

Девушка услышала о кето-диете на "Пинтересте" и решила попробовать ее, потому что ей, по ее словам, нечего было терять, кроме веса. За первую неделю она похудела на три килограмма и был шокирована тем, что диета помогла ей, в то время как другие были бесполезны.

"Теперь я чувствую себя уверенной и могу, наконец, одеваться, как хочу, не терпеть ту боль, что я испытывала при ношении корсета".

Набор веса

Ребекка начала полнеть в 2018 году, после того как почувствовала потребность постоянно перекусывать и каждый день угощать себя напитком из "Старбакса" из-за работы в розничной торговле.

Когда она обручилась с 26-летним Джеймсом, теперь уже ее мужем, она пыталась соблюдать диету, но ничего не помогало.

Она прибегла к помощи корсета, чтобы укрепить свою уверенность в себе, но быстро устала от него, ведь боль стала невыносимой, а корсет постоянно оставлял следы на ее животе.

Ребекка сказала: "Я всегда любила носить мешковатую одежду, поэтому мне не приходилось надевать корсет для талии, но потом я начала одеваться в обтягивающие вещи и прибегла к его помощи... Это было ужасно. Я никому такого не пожелаю".

Ребекке удалось сбросить больше двадцати килограмм, и теперь девушка с удовольствием смотрит на свое отражение в зеркале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь прибегали к использованию корсета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.