Как сбросить вес без «волшебной» таблетки: люди делятся своими невероятными историями похудения (фото до и после)

Когда дело доходит до похудения, многие люди бросаются в крайности. Одни создают невероятный дефицит калорий, другие с утра до ночи проводят время в тренажерном зале, третьи ждут чуда от выпитых таблеток, производители которых обещают потрясающие результаты уже через месяц. Предлагаем вашему вниманию истории реальных людей, которые доказали, что избавиться от избыточного веса можно. Важен только грамотный и комплексный подход.

Смотрим и восхищаемся

Этой женщине 40 лет. Ее путь к фигуре мечты длился 3 года. Сейчас она жалеет, что в молодости отказывалась от спорта и употребляла «пищевой мусор».

У этой девушки всегда были проблемы с мотивацией. Справиться с ними ей очень помогли Apple Watch, которые ей подарили на Новый год. Девушка признается, что устройство мотивирует на достижения и сообщает, что пора размяться. С помощью чудо-часов она и втянулась в спорт. Результат не заставил себя долго ждать.

Вес мужчины слева - 185 кг. Дойдя до этой "рекордной" цифры, он понял, что пора что-то решать. И решил. Высокобелковая диета и спорт - вот ключи к успеху этого мужчины.

Если вы думаете, что путь к фигуре мечты легок, вы заблуждаетесь. Этот подросток отчаянно желал измениться. На одной чаше весов одежда меньшего размера и здоровье, на другой - любимый фаст-фуд. Этот парень не всегда делал правильный выбор. Он впадал в депрессию и страдал паническими атаками, но все-таки смог определиться. Его ключ к успеху - сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки.

Пара, достойная уважения. Согласитесь, очень важно, когда в таком нелегком деле поддерживают близкие!

На завтрак - углеводы, на ужин - белок. Добавьте к этому регулярные силовые тренировки. Вы увидите, как радикально начнет меняться ваше тело.

Эта девушка весила около 200 кг. Однажды она поняла, что так продолжаться не может. Она приобрела абонемент в фитнес-клуб. Это и был билет в счастливую жизнь.

Делаем выводы

Не существует никакой «волшебной» таблетки. Не нужно верить рекламе, даже если ее лицом является ваш кумир. Да, это его работа. Да, ему заплатили. Но ваше тело - это ваша зона ответственности. Важно понимать, что обрести фигуру мечты можно. Но для этого необходимо исключить из рациона «пищевой мусор», быстрые углеводы, а также повысить степень физической активности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Делитесь в комментариях своими историями похудения!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.