Без отказа от любимых продуктов: история девушки, сбросившей 30 кг, и ее диета

Мелани стала стремительно прибавлять в весе во время беременности. Занятия спортом не помогали, поскольку женщина хотела быстрых результатов, а их не было, после чего она переставала ходить в тренажерный зал. Диеты тоже не давали результата: из-за больших ограничений случались частые срывы. Методом проб и ошибок Мелани удалось найти оптимальный для себя баланс. Секретами похудения она делится со всеми, кто мечтает избавиться от лишних килограммов.

Режим питания

Поначалу Мелани считала калории, отказывалась от любимой еды (гамбургеров, пирожных и т. д.), однако положительных сдвигов не наблюдала. Тогда женщина осознала, что все дело не столько в продуктах, сколько в гигантском размере порций. Чтобы контролировать себя, она придумала следующим режим питания: завтрак, перекус, обед, перекус и ужин. Плюс на неделе Мелани устраивала два разгрузочных дня. Благодаря такому режиму у женщины не было необходимости отказываться от любимой пищи.

Так вот в качестве перекуса она позволяла себе съесть шоколадный батончик, на завтрак лакомилась гамбургером с курицей, на ужин ела пасту. Килограммы стали постепенно уходить благодаря уменьшению размера порций еды.

Спорт

Мелани посещает тренажерный зал пять раз в неделю. Помимо этого она часто гуляет с двумя детьми на свежем воздухе, преодолевая расстояния в несколько километров. А недавно девушка научилась кататься на велосипеде, что сделало времяпровождение с домочадцами еще более увлекательным и интересным.

Моральный настрой

Мелани настоятельно рекомендует найти себе единомышленников. Тогда у вас будет мотивация не сдаваться и не бросать начатое на полпути как минимум из-за того, что будет стыдно показаться слабаком по сравнению с другими. Также женщина рекомендует не стесняться посещать тренажерный зал, даже если вы находитесь не в самой лучшей физической форме. «У каждого человека свой путь, свои индивидуальные особенности организма. Не смотрите на других, отслеживайте личный прогресс», - дает совет Мелани.

Кстати, в общей сложности нашей героине удалось избавиться от тридцати килограммов. Причем первые полгода она сбрасывала ровно по килограмму в неделю. Потом вес стал уходить быстрее: по всей видимости, нормализовался обмен веществ и ускорился метаболизм.

Пример Мелани – яркое подтверждение, что нужно запастись терпением и не ждать быстрых результатов. Не теряйте надежды, а упорно идите к поставленной цели - и все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Мелани?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.