Потрясающая трансформация: американский актер, весивший более 200 кг, взялся за себя и изменился до неузнаваемости

Итан Сапли известен зрителям благодаря ряду эпизодических ролей в популярных кинолентах. За время карьеры артист успел отметиться в фильмах "Эффект бабочки", "Неуправляемый", "Меня зовут Эрл" и некоторых других. Недавно актер встретился с представителями известного журнала и рассказал о долгом пути своей трансформации.

Признание

Во время беседы с работниками прессы 44-летний артист признался, что примерно последние 35 лет боялся снять рубашку на публике. Единственной причиной такого поведения был лишний вес.

Итан Сапли признавался, что периодически занимался собственным здоровьем. Однако главной цели добиться не удавалось. Мужчина хотел изменить и трансформировать собственный образ жизни так, чтобы ему никогда более не было нужды худеть.

Диета

Во время беседы с работниками прессы Итан признался, что некоторое время все-таки сидел на разных диетах. Причем некоторые диеты дали необходимый артисту результат. Однако жесткие ограничения в питании часто сопровождались моральной подавленностью. В результате чего артист бросал диеты и вновь набирал вес.

Мужчина также признался, как нелегко ему даются ограничения. Артист отметил, что ему было важно продолжать наслаждаться жизнью, а не страдать от постоянного чувства голода.

Спорт

Во время интервью Итан отметил и другие свои давние желания. Например, артист признался, что всегда мечтал добиться кубиков пресса. Диеты помогали похудеть, но сформировать развитую мускулатуру одними лишь ограничениями в вопросах питания невозможно.

Поэтому на пути к трансформации собственного тела артист подключил и тренажерный зал. Итан отметил, что такой подход дал необходимый результат. Актер начал активнее заниматься спортом, стал получать удовольствие от самого процесса похудения. Необходимость придерживаться строгих диет и внимательно считать все калории отпала сама собой.

Подключение спорта к плану по похудению позволило кратно улучшить итоговые результаты и добиться необходимой рельефности.

Планы

О планах на будущее артист распространяться не стал. Мужчина отметил только, что продолжит активно заниматься спортом для закрепления полученного результата и его улучшения.

Вместо итогов

Похудеть не так сложно, как может показаться. Для достижения необходимого результата нужно соблюдать только одно правило: человек должен расходовать больше калорий, чем потребляет в течение дня. Никаких других секретов не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.