Мужчина из-за полноты не мог даже покататься на каруселях, а потом скинул половину веса. Сейчас его не узнать (фото)

38-летний Мартин Ханнис решил начать борьбу с лишним весом после неудачной поездки в парк аттракционов вместе со своей племянницей Лолой. Он отказался от спиртного и занялся бегом, в результате чего ему удалось похудеть до 54 килограммов всего за один год. Мужчина скинул половину своего первоначального веса. Мартин гордится своими успехами и чувствует себя очень счастливым человеком.

Мотивация для похудения

Мартин Ханнис набирал вес на протяжении 10 лет. Причиной стало злоупотребление алкоголем и вредной пищей, с помощью которых он боролся со стрессом и тревогой. Он рассказывает: «Я знал, что мое здоровье ухудшается, но, когда вы страдаете от беспокойства, легче просто отмахнуться от вопросов о своем самочувствии. Обычно я приходил вечером с работы и съедал целую пачку печенья».

В апреле прошлого года Мартин отвез свою 6-летнюю племянницу в парк аттракционов и испытал неловкость, когда столкнулся с ограничениями из-за своего веса. Его племяннице пришлось кататься в одиночку, потому что дядя не мог составить ей компанию. Это событие побудило мужчину начать бороться с лишними килограммами.

Успехи Мартина

В июле 2019 года Мартин пообещал себе, что будет строго соблюдать новый режим питания. Он отказался от беспорядочного приема пищи и ограничил потребление калорий. Также мужчина стал заниматься спортом, но это далось ему нелегко из-за избыточного веса. Как он сам говорит, первая пробежка «чуть не убила его». Ему было тяжело пробежать даже 60 секунд без остановки.

Теперь Мартин ест около 2500 калорий в день и бегает до 22 км за один раз. Оглядываясь на путь, который ему пришлось пройти, он говорит: «Потеря веса была невероятно трудной и потребовала больших усилий, но теперь я намного здоровее. Теперь я могу кататься на всех аттракционах, и мне больше не нужно со стороны наблюдать за моей племянницей. Потеря веса полностью изменила мою жизнь, и я никогда больше не позволю себе набрать так много лишних килограммов. Теперь я не только намного здоровее, но и счастливее, чем когда-либо. Я чувствую себя совершенно другим человеком».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в чем главный секрет успешного похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.