Перекус во время упражнений: тренировка быстро сжигающая жир (нужна минута)

Когда речь идет о быстрой потере веса, сам процесс похудения не должен омрачаться сложностями. Доктор М. Мосли рассказал о своем методе избавления от лишних килограммов, который не требует серьезных временных затрат. Точнее говоря, для следования его методике необходима минута свободного времени.

Методика доктора Мосли

Диетолог Мосли всегда верил в так называемые методы быстрого похудения. Поэтому он создал свои программы по снижению веса. Следуя им каждый день, он доказал, что люди действительно могут в кратчайшие сроки достигать своих целей.

Свою стратегию он называет «бутерброд во время упражнений". Она подразумевает короткие занятия. Выполнение всего нескольких быстрых упражнений в любое время оказывается более эффективно, нежели безуспешная попытка провести полноценную тренировку. В результате организм будет сжигать больше калорий. Как следствие, потеря веса также будет происходить интенсивнее. Вместе с этим нормализуется уровень глюкозы в крови и давление.

Несмотря на то, что каждое занятие занимает немного времени, оно дает столько же пользы для здоровья и физической формы, как и полноценная 30-минутная тренировка. Этот простой способ похудения действительно позволяет людям избавиться от нескольких лишних килограммов. Но его следует сочетать с другими изменениями привычек в образе жизни.

Для кого она подходит

Данная система в первую очередь удобна для людей с напряженным графиком работы. Многие не могут попасть в спортзал и провести полноценную тренировку. Это может негативно сказаться на мотивации в целом и привести к стойкому увеличению веса.

По словам Мосли, данный метод похудения идеально впишется в рутину тех, кто различными способами пытается включить спорт в свою жизнь.

Интересное исследование

Вот уже несколько лет многие ученые и даже диетологи придерживаются такой точки зрения, что для ускоренной потери килограммов следует придерживаться определенной диеты. Например, это может быть рацион на 800 ккал в сутки.

Мосли же не верит таким предположениям и ссылается на 3 крупных британских исследования. В них принимали участие группы добровольцев, каждая из которых была более 300 человек. Первой группе предложили специальную диету для быстрой потери веса, а второй - самый обычный рацион. Участники из первой группы потеряли больше всего лишних килограммов (около 10 кг за два года). Из второй - не так существенно похудели, но снова набрали вес через какое-то время. Таким образом, это исследование буквально переворачивает с ног на голову то, во что многие верят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким образом вы предпочитаете худеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.