Моя подруга прекрасно выглядит и каждый день пьет смесь с чесноком, медом и льняным маслом. Говорит - для молодости и красоты

Осенью я столкнулась с проблемой сухости кожи. Какими бы кремами я ни пользовалась, результата практически не было. Недавно я встретилась со своей подругой, которая выглядела просто потрясающе. Она поделилась со мной своим секретом и рассказала, что омоложение организма следует проводить не только снаружи, но и изнутри. Помимо использования различных косметических средств, моя подруга питает свой организм полезными веществами и витаминами.

Она поделилась со мной рецептом средства, которое она употребляет каждый день. Я тоже начала его употреблять, и результат не заставил себя ждать. Теперь я спешу поделиться этим рецептом с вами.

Ингредиенты

Для приготовления средства для молодости и красоты вам потребуется:

  • 1 зубчик чеснока;
  • 0,5 л меда;
  • 100 мл льняного масла или семян льна;
  • 2 средних лимона.

Процесс приготовления

Измельчите чеснок и один очищенный лимон с помощью блендера или мясорубки.

Смешайте полученную смесь с медом, затем добавьте к ней льнное масло или семена льна и снова хорошо перемешайте.

Храните смесь в герметичной стеклянной банке в холодильнике.

Принимайте медовую смесь за полчаса до еды по 1 столовой ложке.

Как это средство помогает организму?

Льняное масло - богатый источник лигнанов, которые являются антиоксидантами и замедляют процессы старения организма. Его сочетание с лимоном помогает очищать печень и желчные протоки.

Витамин С, который содержится в лимонах, также является антиоксидантом. Он помогает укрепить иммунную систему, что также способствует поддержанию здоровья и молодости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, хотели бы вы попробовать этот напиток молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.