Парень признался, что раньше был алкоголиком, бросил пить, и показал, как он менялся в течение трех лет

Тридцатисемилетний парень по имени Кенни бросил пить. Через некоторое время он стал замечать в себе положительные перемены. Самочувствие и внешний вид мужчины заметно улучшились. А спустя год парень смотрел на свои снимки и не мог поверить, что это он. Вот Кенни через 12 месяцев после отказа от алкоголя.

До и после

Инженер по имени Кенни уже три года придерживается трезвого образа жизни. На собственном примере парень убедился в том, что отказ от алкоголя благотворно влияет на здоровье, внешность и душевное состояние. Мужчина бросил пить, когда осознал, что злоупотребляет спиртным. Парень начал увлекаться алкоголем еще в колледже. Он понимал, что проблема приобретает серьезный характер. Но не пытался решить ее. Кенни признался, что был равнодушен к собственной жизни и здоровью. Но однажды парень понял, что дальше так продолжаться не может. Он бросил пить и начал документировать свой путь к трезвости при помощи фото. Это Кенни через месяц после начала здорового образа жизни.

А этот снимок сделан после 60 дней трезвости.

Прошло 90 суток, и парень снова себя сфотографировал.

Благодаря отказу от алкоголя Кенни сбросил 34 килограмма. Прошло 9 месяцев. И парень уже заметно похудел.

Вот фото мужчины через 18 месяцев после начала новой жизни.

Сначала парень сделал снимок в первые 24 часа после употребления алкоголя.

Мужчина плохо выглядел и ужасно себя чувствовал. Кенни признается, что специально запечатлел этот момент, чтобы запомнить его. Вот так мужчина выглядел через полгода после отказа от алкоголя.

Сейчас парень придерживается здорового питания и занимается спортом. Он научился радоваться простым вещам: знакомству с новыми людьми, увлечениям, тренировкам. Кенни показал эти изменения, чтобы вдохновить людей, которые решили бороться с алкогольной зависимостью. Молодой человек утверждает, что их ждет прекрасный период в жизни. Вот так выглядел Кенни через два года после отказа от спиртного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть знакомые, которые справились с зависимостью от алкоголя?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ельцин Б.Н. он ушёл от этой зависимости. Правда за это всё ещё расплачиваются все граждане россияне.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.