Полная женщина втянула семью в похудение, как они выглядят теперь

Хороший пример заразителен – с этой фразы начинается история одной семьи, которая нашла в себе силы и смогла избавиться от лишнего веса. Похудение сблизило родных людей и открыло перед ними новые стороны жизни, наполненные положительными моментами.

Нездоровый образ жизни

Сара Бентли и ее муж Дейв обычно питались вне дома. Их завтрак состоял из бубликов и кофе со сливками, затем они ничего не ели в течение дня, а на ужин заказывали китайскую еду, куриные крылышки, пиццу и другие калорийные блюда. Любимым десертом супругов было мороженое, которое они ели каждую ночь большими порциями.

Образ жизни Сары и Дейва рано или поздно должен был стать причиной плохого самочувствия и проблем со здоровьем. «Это было безумие. Теперь я оглядываюсь назад и понимаю, как неправильно мы себя вели», - говорит 33-летний Дэйв.

Время перемен

Из-за нездорового питания и отсутствия физических нагрузок Сара стала весить 127 килограмм, а Дэйв – 157. Цифры на весах заставили девушку задуматься над своей жизнью. «Я устала, - признается 31-летняя Сара. - Я всегда сидела дома или смотрела телевизор. Дэйв и я очень общительные и счастливые люди, но нам было некомфортно в нашем теле».

В январе 2014 года Сара решилась на перемены. Когда подруга рассказала ей о компании под названием Advocare, она решила зарегистрироваться и принять в ней участие. «Мне надоело то, что я часто болею и быстро устаю, поэтому мне нужно было изменить мышление», - говорит она.

Первые успехи в похудении

Сара начала участвовать в программе Jumpstart компании Advocare и сразу же похудела. Вместо нерегулярных приемов вредной пищи, женщина начала есть полезные блюда, такие ​​как яичница с авокадо и овощами, куриные салаты и рис с цветной капустой.

«Я научилась правильно готовить еду и вкусно питаться с пользой для своего тела. Я чувствовала энергию, поэтому я решила продолжить процесс похудения», - говорит Сара.

Вдохновляющий пример

Поначалу Дейв был настроен скептически и отказывался участвовать в программе похудения, но его вдохновила трансформация жены. Родители Сары, Дебби и Стив Хоффманы, восхищенно следили за ее успехами. У них тоже был лишний вес, из-за которого их беспокоили проблемы со здоровьем. Дебби весила 135 килограмм, а Стив – 185.

Спустя 4 месяца после начала участия Сары в программе, к ней присоединились Дебби и Дейв, а через несколько месяцев вместе с ними начал худеть 66-летний Стив.

В процессе похудения Сара потеряла 50 килограмм, Дэйв - 62 кг, Дебби – 53, а Стив - 55 килограмм. В общей сложности им удалось избавиться от 221 килограмма лишнего веса!

Новые возможности

Сейчас они занимаются тем, о чем раньше даже не могли мечтать. Дейв и Сара увлекаются кроссфитом и любят путешествовать пешком вместе со своими двумя детьми. Стив недавно перестроил их дом в Буффало, а Дебби ходит по 8 километров в день и совершает длинные прогулки на велосипеде.

Благодаря похудению они обрели новую жизнь и избавились от проблем со здоровьем. Кроме того, совместный процесс снижения веса сблизил членов семьи, и теперь они много времени проводят вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете пример этой семьи вдохновляющим?
Комментариев 58
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ремонт в частном доме надо затеять -и чтобы всё своими руками
Копировать ссылку
да врятли это поможет, основа похудения правильное питание
Копировать ссылку
0
Основной вопрос, по-моему, в подавлении чувства голода, как это перетерпеть или чем подавить. Есть опыт, мысли - делитесь.
Копировать ссылку
-1
пей воды обычной,и ешь помелу ! помела убирает голод! только белый,потому что есть помела красный.
Копировать ссылку
-1
пей воды обычной,и ешь помелу ! помела убирает голод! только белый,потому что есть помела красный.
Копировать ссылку
плотно завтракать
а после 19:00 чай, вода, гранат, кефир, отвлекать себя любимыми фильмами. сложно первые 3 недели, потом вырабатывается постепенно привычка. Важно еще не голодать, но кушать правильно: каши, нежирные супы типа борща, гарнир лучше овощной, обязательно что-то белковое лучше цельным куском мясо или рыбу, не полуфабрикаты. Из сладостей можно зефир, пастилу, мармелад, щербет, мороженое из йогурта. Исключить булки, пиццу, сильно жирное и соленое. Колбасное и майонез нельзя. Зарядка!
Копировать ссылку
обычный феназепам 2 таблетки по о.5 под язык.
Копировать ссылку
чушь о завтраке не подтверждена...не всем он полезен, тем более плотный
Копировать ссылку
0
пх, зачем подавлять? хотите есть - ешьте
Копировать ссылку
0
Просто есть нужно правильно, а не всё подряд уничтожать
Копировать ссылку
5
Вот это я понимаю - агитация к здоровому образу жизни :)
Копировать ссылку
0
Конечно, здорово
Копировать ссылку
1
Хочешь похудеть? Живи в России, работай в бюджетной сфере, живи в селе и имей свое подсобное хозяйство..и о чудо! Худая дама, жиров - ни рамма!
Копировать ссылку
это неправда. жила в деревне. там тоже полно полных людей.
Копировать ссылку
что я не очень часто вижу худых людей в деревнях
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты