61- летняя бабушка не могла себя заставить пойти в зал, но преодолела себя. Фото

61-летняя жительница Онтарио выглядит намного моложе своих лет и регулярно посещает спортзал. Бабушка шестерых внуков приковывает внимание мужского пола. Молодые парни с завистью и восхищением смотрят на ее бицепсы, однако муж атлетки совсем не против.

Интерес к спорту

Линда Джагер из Канады начала заниматься фитнесом в возрасте тридцати лет. Женщина не раз принимала участие в соревнованиях по бодибилдингу. По словам Линды, она стала не только сильнее, но и увереннее в себе.

Миссис Джагер - работник медицинского центра и личный тренер в спортклубе. Она счастливо замужем, у нее большая семья.

Глядя на эту привлекательную женщину трудно поверить, что ей уже за шестьдесят. Когда она только начинала строить свое тело, она не верила, что у нее получится добиться такого ошеломительного результата.

В 40-летнем возрасте ее заинтересовал бодибилдинг. Постепенно интерес перерос в страсть. Благодаря упорству и таланту, Линда смогла стать пятикратной чемпионкой. Ее поддерживали коллеги по спортзалу, а также любимый муж Марк. К слову, мужчина на несколько лет моложе супруги.

Пример для подражания

У Линды шесть внуков, старшему из которых семь лет, а младшему 11 месяцев. Все они очень гордятся своей сильной бабушкой.

На вопрос, не ревнует ли муж, женщина отвечает: “Марку нравится, как я выгляжу. Он знает, что другие мужчины делают мне комплименты и оказывают знаки внимания, но совсем не ревнует. Муж полностью доверяет мне”.

По словам Линды, зачастую с ней открыто флиртуют, однако, когда замечают мужа рядом, то сразу прекращают.

Юность

Джагер говорит, что будучи подростком она была очень стеснительной, беспокойной и физически слабой. Ее доктор настоятельно рекомендовал ей уделять больше времени физическим нагрузкам.

Девушка не любила командные виды спорта и предпочитала заниматься дома в одиночестве.

“Я смотрела видеотренировки по телевизору и старалась копировать движения», - вспоминает Линда. «Когда я заметила первые изменения в своей фигуре, у меня появилась мотивация. Мне хотелось стать лучше”.

Женщина отмечает, что больше всего ее привлекали силовые упражнения.

“Я настолько заинтересовалась бодибилдингом, что постоянно читала книги и журналы на эту тему”, - вспоминает спортсменка.

Линда тренировалась перед телевизором в течение десяти лет, после чего все-таки собралась с духом и записалась в фитнес-клуб.

«Я с восхищением смотрела на сильных подтянутых женщин на обложках журналов, и я мечтала о таком же теле, как у них», - сказала она.

«Мне хотелось показать своим детям пример, чтобы они гордились своей спортивной мамой».

Линда уверена, что при любых обстоятельствах нужно верить в себя и двигаться вперед. На своем примере она доказала, что и в солидном возрасте можно выглядеть ровесницей своим детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете сказать по поводу физической формы Линды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.