Отвар из молока и ромашки - залог моей вечной бодрости. Рецепт этого чудного средства я когда-то привезла из Сибири

Частенько ощущаете себя полностью лишенной сил и энергии? В таком случае вам поможет восстановиться простой отвар, изготовленный из ромашки и молока. Поверьте, после его регулярного употребления вы будете чувствовать себя полным сил даже после физической работы или изнурительного дня.

Бодрящий отвар

Постоянно страдаете от усталости даже в том случае, если у вас нет на то причин? В таком случае для увеличения энергии выпейте стакан этого великолепного отвара, который тут же поднимет вас на ноги. Для его приготовления вам потребуется действовать согласно приведенной ниже инструкции рецепта:

1. Первым делом возьмите 200 мл свежего коровьего молока. Вылейте его в неглубокую кастрюлю, а затем добавьте около чайной ложечки высушенной ромашки.

2. Вскипятите молоко с ромашкой на небольшом огне и готовьте примерно 20 минут. После этого нужно дать ему хорошенько остыть, добавить немного меда и хорошенько перемешать.

3. Не забудьте перед употреблением отвар в обязательном порядке процедить через мелкое сито. Выпивайте отвар каждый вечер примерно за сорок минут перед тем, как отправляться ко сну. На следующий день вы будете полны энергии и сил, которые вы не растеряете даже при многочисленной работе и полноценной тренировке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы повышаете свой уровень бодрости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.