Мастер рейки рассказал, как быстро очистить ауру: дыхательные упражнения, свободное письмо и др.

Иногда я чувствую себя немного не в своей тарелке. Я могу пролить кофе, разбить тарелку, задеть чувства любимого человека, нагрубить своим близким. Почему-то все валится из рук. На работе проблемы, машина сломалась, пришли неоплаченные счета…

В такие моменты я начинаю думать о своей “энергии” и о том, как мне нужно каким-то образом вытащить ее из сточной канавы. Этот импульс также можно было бы понять, как потребность очистить мою ауру ... если бы я действительно понимал, что это значит.

Что такое аура

Весь негатив, который случается в нашей жизни, скапливается в форме очень тяжелой энергетики. Образуется своего рода биополе и сильно влияет на происходящие события. Поэтому очень важно регулярно чистить ауру, тем самым излишки негативной энергетики будут уничтожены, и вы сможете нормализовать свое состояние.

Как правило, людям непонятно, из-за чего в их жизни возникают трудности, они пинают на злой рок или черную полосу. Но все гораздо проще – их биополе нужно очистить, так как человек оказывается в плену у собственных противоречий, внутренних блоков подсознания, которые перекрывают основные энергетические каналы.

“Наша "аура" - это наше энергетическое тело, и, по моему мнению, это также красочное отражение нашего эмоционального фона”, - сказала мастер Рэйки Джули Чивиелло Польер. С нашими постоянно меняющимися эмоциями меняются и цвета ауры. Она объясняет, что представляет себе ауру как некий пузырь, внутри которого живет тело. Он может быть ответственен за ”флюиды", которые мы испускаем, поэтому важно, чтобы мы держали его в хорошей форме. ”Мы несем ответственность за то, чтобы этот пузырь оставался свободным, чистым и неповрежденным", - говорит Польер.

Как поддерживать ауру в хорошем состоянии?

Сделать это непросто, но возможно. Польер советует 3 быстрых способа обеспечить очищение ауры, чтобы вы могли чувствовать себя лучше.

1. Работа дыхания

”Есть миллион и один способ дышать, и почти столько же дыхательных упражнений для очищения, поэтому вот один: начните с трех глубоких и медленных вдохов и выдохов через нос, наблюдая, как ваш живот поднимается и опускается; вдыхайте глубоко через нос и выдыхайте крошечными, резкими вдохами, накачивая диафрагму; продолжайте вдыхать и выдыхать в этих же самых крошечных и резких вдохах, все время, накачивая живот", - говорит Польер. - Это называется дыханием огня Кундалини.'”

Мастер Рейки рекомендует продолжать это упражнение в течение трех минут, или по желанию, обращая внимание на то, что вы чувствуете в процессе. «Это отличный способ укрепить свою ауру, чтобы вы могли четко отличать свои чувства и ощущения от чувств других людей. Часто эмпаты и высокочувствительные люди могут воспринимать чужие чувства и переживания как свои собственные, потому что они интуитивно улавливают энергию от других людей, просто находясь рядом. Это дыхательное упражнение очищает и высвобождает все, что не принадлежит нам», - говорит Польер.

2. Письменность в свободной форме

Для этого упражнения мастер рекомендует вам найти место, где вы не будете отвлекаться, в идеале личное пространство, и призывает вас выключить телефон. Вы можете зажечь свечу, если вам это нравится, а затем захватить немного бумаги для бумаг и ваши любимые письменные принадлежности. “Это очень важно, потому что вы не хотите перечитывать это когда-нибудь, поэтому не пишете в свободной форме в своем дневнике”, - говорит она.

Польер предлагает установить таймер; она обычно выбирает 10 минут. - Пиши все, что приходит в голову, например: «Я не знаю, что писать...», - говорит она. Скоро слова потекут, иногда так быстро и так яростно, что твой почерк даже не разборчив и не узнаваем.

Как только таймер выключится и / или вы почувствуете усталость, остановитесь.

"Очень важно, - снова заметила она, - не перечитывать то, что написано. Негатив нужно выпустить, а не проглотить снова", - объясняет она. "Сожгите или разрежьте ваши страницы, чтобы освободить ваше тело, разум и дух от энергии, в которой вы больше не нуждаетесь”.

После того, как вы выбросили страницы, помойте руки и - вас ждет сияющая аура!

3. Развеивание

"Еще один замечательный способ очистить ауру - это зажечь шалфей или ароматическую палочку и развеять ароматный дым вокруг вашего тела и головы, а затем очертить ваш силуэт спереди и сзади и под ногами", - говорит Польер.

“Если вы не хотите, чтобы вокруг вас был дым, вместо этого проведите по всему телу кристаллом селенита, и это тоже прекрасно работает”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам помогает очистить ауру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.