Может, пора задуматься о здоровье? Вирус COVID-19 нуждается в питательной среде: мы можем победить болезнь, только соблюдая все правила

Одно британское интернет-издание выпустило довольно провокационную статью. Публикация написана от лица вируса COVID-19. Там утверждается, что нарушения базовых правил личной безопасности создает "питательную" среду для развития заболевания. Однако люди способны побороть проблему. Для этого необходимо прежде всего отказаться от собственных нелогичных поступков.

Правила защиты

Статья британских журналистов направлена на популяризацию базовых принципов поддержания собственного здоровья. В посте сообщается, что людям необходимо продолжать соблюдать масочный режим и по возможности отказаться от массовых мероприятий. В противном случае вполне вероятна вторая и последующая волны. Работники прессы отмечают, что лучше потерпеть еще немного сейчас, а после наслаждаться комфортной и спокойной жизнью, чем "плясать" на одних граблях постоянно.

Журналисты подчеркивают и необходимость соблюдения правил личной гигиены. Они отмечают, что многие британцы до коронавируса довольно халатно относились к обычному мытью рук. Однако сейчас от указанной порочной практики лучше отказаться. Представленные меры безопасности являются базовыми. При их соблюдении получится разобраться с пандемией и предупредить ее повторное появление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, начнется ли вторая волна пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.