Как будут выглядеть пальцы заядлых игроков в скором будущем: прогноз ученых

Игры на консолях - популярный вариант развлечения для взрослых и детей. Однако такое хобби может привести к некоторым негативным последствиям для организма. На одном из порталов попробовали спрогнозировать, как будут выглядеть руки заядлых геймеров.

Ситуация

Эксперты портала отмечают, что для многих видеоигры становятся реальным способом скорейшего бегства от различных проблем. Часть лиц же решила сделать такой вариант хобби единственным важным источником дохода. Однако в будущем эксперты предрекают серьезные физиологические изменения в организме человека.

Прежде всего, дело касается длины пальцев. Ученые отмечают, что в будущем они могут непропорционально удлиниться. Исправить проблему можно. Саймон Корнелиус считает, что во многом ключ к предупреждению вероятного изменения формы рук лежит в кармане производителей консолей. Компаниям необходимо уделить больше внимания процессам разработки джойстиков. Манипуляторы должны стать максимально удобными для игрока. Даже при частой длительной игре у человека не должно возникать избыточных болей или напряжения в пальцах.

Вместо итогов

Такой прогноз кажется странным. Однако эволюция не стоит на месте. Процесс идет медленно, но неотвратимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, возможно ли наступление такой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.