Какие спиртные напитки помогут вам в полной мере ощутить свою сексуальность?

Как известно, алкоголь расслабляет, повышает настроение, раскрепощает, дает возможность выпустить на волю чувства и раскрыть сексуальность. Именно поэтому застенчивые дамы и неуверенные в себе мужчины предпочитают перед многообещающим свиданием разогнать кровь бокальчиком или стопкой горячительного напитка. Правда, некоторые не подозревают, что одни алкогольные напитки добавляют поведению легкости и игривости, а другие вгоняют в депрессию или ступор.

напитки

Интересный эксперимент

Британский медицинский журнал The BMJ опубликовал данные исследования, в котором участвовало около 30 000 человек из разных стран возрастом от 18 до 34 лет. В течение года они употребляли разные спиртные напитки и делились эмоциями, которые испытывали под влиянием алкоголя: расслабление, сексуальность, уверенность, усталость, агрессия, головная боль, беспокойство, апатия – это лишь малая гамма испытанных эмоций. В результате напитки были разбиты на четыре категории: пиво, ликеры, вино (включая игристое), крепкий алкоголь.

алкоголь

Мы не будем говорить о мужчинах – они всегда готовы к интрижкам, а вот женщинам порой тяжело почувствовать себя покорительницей сердец.

Итак, какой алкоголь позволяет женщине ощутить свою сексуальность?

Пиво

чувства

Девушке достаточно одного бокала пива, чтобы ощутить легкость, вести себя непринужденно, искренне смеяться и не чувствовать дискомфорта. Как известно, пиво – отличный диуретик, поэтому если на свидании с молодым человеком девушка переборщит с пенным, то частые походы в дамскую комнату не сделают ее сексуальнее в глазах партнера.

Ликер

алкоголь

Фруктовые ликеры заметно раскрепощают молодых особ: щечки розовеют, глаза загораются, смех становится громким, но не вызывающим, а сладкие компоненты напитка (малина, груша, вишня и т. п.) остаются на губах – грех не провести по ним язычком, игриво взглянув на понравившегося мужчину.

Вино и шампанское

алкоголь

Бокал-два сделают даже из самой закомплексованной барышни женщину-вамп: глубокий взгляд, мерцающий желанием и свободой, плавные движения, походка от бедра. Но это только после пары бокалов. Бутылочка превратит даму в разбитную разведенку, которая понимает, что делает глупости, но остановиться не может.

Крепкий алкоголь

напитки

Пара рюмочек (100 г) виски или коньяка дарят бодрость, зажигают глаза азартом охоты, делают движения более резкими, а походку быстрой. После крепкого алкоголя в женщине просыпается тигрица, но чтобы она не стала уличной кошкой, держите себя в руках в компании мужчины и не позволяйте себе лишнего. Игру в алкогольные шахматы оставьте для посиделок с подругами.

Помните, что Минздрав предупреждает: алкоголь в больших количествах вреден для здоровья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.