Коньяк, текила или виски? Напитки, которые вы предпочитаете, могут раскрыть вашу сущность

Думали ли вы когда-нибудь о том, что наши любимые алкогольные напитки являются невербальными сигналами, которые мы неосознанно посылаем другим посетителям бара? Звучит интригующе, не правда ли? Часто можно услышать, что глаза - это зеркало души, но и наш выбор коктейлей расшифровывает то, кем мы являемся. Поэтому в следующий раз, когда вы придете в бар или клуб, просто подумайте о том, что вы пьете и что это может значить.

Текила

Одно название напитка говорит само за себя. Девушка, которая пьет текилу, всегда находится в центре внимания и отличается сильным характером. Трудно определить тип ее личности, потому что по ее венам течет текила, она совершенно точно лучшая тусовщица на вечеринке. Она без проблем соберет вокруг себя компанию, от души потанцует в баре, она смеется вслух, улыбается и флиртует.

Красное и белое вино

Эти напитки всегда говорят нам о терпимости, зрелости и изысканности человека. Если вы сидите с бокалом вина, это может означать, что вы уверены в себе и знаете, что вам нужно на самом деле. Барышня, которая предпочитает вино, всегда знает, что все мужчины в заведении смотрят на нее, пока она наслаждается своим напитком.

Пиво

Люди, которые пьют пиво, спокойны, обладают суетливой индивидуальностью. Они поддержат разговор о спорте, музыке и лучших брендах одежды. Это веселые собеседники, которые не боятся публики. Однако, когда дело доходит до романтических отношений, многие парни проходят мимо барышень с кружкой пива, так как они весь вечер следили за той, что сидит с бокалом вина.

Виски

Это независимые, уверенные в своих идеях и мнениях люди. У парней всегда вызывают восхищение девушки, которые медленно потягивают дорогой виски. Но молодым людям придется постараться и подготовить свои лучшие шутки, при этом они должны вести себя как истинные джентльмены, чтобы привлечь внимание барышни со стаканчиком виски.

Шампанское

Этот напиток предназначен для тех людей, которые любят из каждого дня делать праздник, даже если на то нет никаких причин. Это напиток победителей. Барышни, которые любят шампанское, самодовольны, уверены в себе и полны позитивной энергии. Люди, в руках которых обычно красуется бокал шампанского, счастливые.

Мартини

Сущность людей, любящих мартини, заключается в их спокойствии. Они, вероятно, любят дип-хаус и черно-белую одежду. На ум сразу приходит девушка Бонда. В руках у нее был мартини, при этом она чувствовала себя потрясенной, но не взволнованной. Она слишком крута и утонченна, чтобы нервничать. Все, что она делает, выглядит пафосно и размеренно.

Сладкие коктейли

Любители сладких напитков обычно милы и очаровательны. Они на дух не переносят вкус алкоголя. Девушки, которые попивают коктейли в барах, приходят туда с целью показать всем свои новенькие дизайнерские туфельки. С такой девушкой легко и приятно общаться. Она никогда не против того, чтобы завести новые знакомства. Однако часто таких девушек считают слишком ветреными и серьезных отношений не планируют.

Безалкогольные напитки

Чаще всего люди, которые в барах употребляют безалкогольные напитки, на этот вечер являются водителями для своих друзей, и после вечеринки им, скорее всего, придется сесть за руль. Такие люди отличаются дисциплиной, ответственностью, они организованы и во всех своих действиях стараются поступить правильно. Они держат все под контролем и не забывают, что утром им нужно проснуться рано в хорошем расположении духа, без головной боли и прочих последствий алкоголя. Такие люди знают свои пределы, которые установлены только в их голове. Если познакомиться в баре с девушкой, которая потягивает безалкогольные коктейли, у вас действительно будет шанс построить крепкие отношения. Поэтому, если вы идете в бар искать свою любовь, обращайте внимание именно на таких девушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой алкоголь пьете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.