Женщина подняла шумиху в Сети, когда обнаружила, скопление грязи на браслете

Во всем мире браслеты Pandora имеют огромную популярность. Они отличаются относительно невысокой стоимостью, благодаря чему приобрести их может каждая представительница прекрасного пола. Стоит отметить, что с помощью браслетов можно выразить и свою уникальность. Но некоторое время назад в Сети разгорелись нешуточные дискуссии относительно качества данных изделий.

Предмет спора

Англичанка Анна-Мари Норман однажды решила очистить свой браслет от загрязнений. Из научной статьи она узнала, что раствор можно приготовить самостоятельно. Она налила в емкость немного воды комнатной температуры и вспенила в ней чуть-чуть средства для мытья посуды. Затем англичанка опустила в полученную жидкость браслет и предварительно снятые подвески.

Анна-Мари отлучилась всего на 5 минут. Когда же она вновь посмотрела в емкость, то была шокирована. Дело в том, что вода содержала немыслимое количество грязи. Девушка незамедлительно вооружилась смартфоном и сделала несколько снимков.

Анна-Мари разместила все эти фотографии в Сети. При этом она открыто обвиняла производителя в низком качестве изделий. Девушка написала, что столько грязи - это вовсе не последствие длительного ношения, так как она очень аккуратна и чистоплотна.

Жаркие дискуссии

Разумеется, пост за считаные часы собрал огромное количество комментариев. Одни открыто потешались над девушкой и советовали как можно чаще мыть свои украшения и не быть настолько уверенной в своей чистоплотности. Другие поддержали англичанку и подтвердили, что после этого носить браслет просто противно. Некоторые предпочли воздержаться от язвительных комментариев, они лишь дали несколько советов касаемо чистки изделий.

Стоит отметить, что сам производитель рекомендует периодически опускать браслет с подвесками в мыльный раствор. Для лучшего очищения он советует использовать старую зубную щетку с мягкими щетинками. С другими способами желательно не экспериментировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, браслеты продаются такими грязными или во всем виновата девушка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.