Отсутствие детей и занятия йогой: 50-летняя журналистка Ингеборг ван Лотринген раскрыла необычный секрет молодости

Каждый год эксперты в области красоты и здоровья пытаются разгадать секрет вечной молодости. Недавно своими хитростями поделилась журналистка и эксперт в области красоты Ингеборг ван Лотринген. Ее секрет вечной молодости удивил многих, но не согласиться с ней невозможно.

Каких принципов придерживается Ингеборг?

Женщине пятьдесят лет, она никогда не делала пластических операций, и при этом у нее нет видимых морщин, пигментных пятен и других неровностей, с которыми обычно мучаются женщины в возрасте. Все это чудо Ингеборг объясняет отсутствием детей и тем, что она каждый день, независимо от настроения и состояния, ухаживает за кожей лица и тела.

Первый пункт удивляет многих, но Ингеборг и ее супруг никогда не планировали заводить детей. Женщина объяснила это тем, что каждый ребенок на планете заслуживает материнской любви, которую она сама дать не готова.

Это стало очевидной причиной, поэтому супружеская пара так и не обзавелась детьми. И именно благодаря этому Ингеборг может каждую свободную минуту посвящать самой себе, заниматься йогой, медитировать, наслаждаться жизнью.

Отсутствие детей — секрет вечной молодости?

Ингеборг не нужно водить детей в школу, заниматься с ними уроками и решать их проблемы, поэтому она занимается спортом пять раз в неделю и тратит время на те занятия, которые ей по душе.

Время на то, чтобы контролировать свой вес и форму — это то, чего очень не хватает многим матерям. Журналистка также отметила, что такая жизнь полностью устраивает и ее мужа. Он рад тому, что может посвящать все свое свободное время любимым увлечениям.

Что еще стоит за хорошим внешним видом?

Ингеборг также отметила, что тратит на уход за собой около трехсот тысяч фунтов стерлингов в год. И если бы у нее были дети, она вряд ли могла бы позволить себе такое удовольствие. Скорее всего эти деньги уходили бы на школьную форму, оплату кружков и экскурсий.

Еще один важный секрет журналистки — здоровое питание, физическая активность и использование солнцезащитного крема. При этом Ингеборг практически не пользуется декоративной косметикой, чтобы ее кожа дышала. Муж журналистки обожает готовить здоровые блюда, чем часто радует свою супругу.

Конечно, такие секреты вечной молодости подойдут далеко не каждому. На на самом деле, лучшее, что мы можем сделать для своего здоровья — заниматься спортом, правильно питаться и избавляться от вредных привычек. Это никогда не будет лишним, а забота о себе всегда должна быть неотъемлемой частью нашей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие секреты молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.