Ванночка с уксусом -лучшая профилактика от боли в суставах. Сделать очень просто

Артрит — одно из самых распространенных заболеваний в мире. По статистике, им болеет треть населения всего мира. Вопреки распространенному мнению, артрит не является старческим заболеванием, обретают его еще в молодости и постепенно оно только усугубляется. Недавно я наткнулась на действенный метод профилактики артрита, которым хочу поделиться с вами.

Ванночки с яблочным уксусом

Чтобы приготовить ванночку, смешайте одну чашку яблочного уксуса с 6 чашками теплой воды и замочите в этом растворе руки или ноги (в зависимости, что у вас болит).

Если вы чувствуете боль в другой части тела, например, в шее, намочите тряпку в этой воде и поместите ее на болезненную точку.

Другим эффективным средством для лечения боли в суставах является смешивание яблочного уксуса с оливковым или кокосовым маслом (около 2 ст. л.). Нанесите смесь на пораженную часть тела.

Главное, убедитесь, что смесь впиталась в кожу, сделайте легкий массаж. Врачи утверждают, что использование данного метода на регулярной основе (не реже 4 раз в месяц) оказывает эффективное действие в профилактике артрита.

Пациент чувствует улучшения уже через два месяца применения, но перед использованием этих методик убедитесь, что у вас нет аллергии на компоненты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть знакомые, страдающие артритом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У сына болят руки в суставах, растянул тяжестями на работе, мажет мазью из аптеки. Совет Ваш ко времени, спасибо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.