Раскрыт секрет неувядающей молодости Дженнифер Лопес

Вы можете не знать работы Дженнифер Лопес, но вы прекрасно знаете о том, что эта женщина остановила время и не стареет. С начала своей карьеры и до настоящего времени 49-летняя Лопес смогла сохранить лицо свежим, молодым и светящимся изнутри.

В то время как Лопес стремится держать свои антивозрастные методы в секрете, мы больше, чем когда-либо, заинтересованы тем, как ей удается сохранить свою красоту. Мы собрали все антивозрастные советы и хитрости Лопес, которые могли найти.

Интенсивное увлажнение

Что касается процедур ухода за кожей, Лопес рассказала, что она всегда снимает макияж перед сном и использует много крема для увлажнения. Она также сказала, что является поклонницей масел для лица, которые помогают естественным образом напитать усталую кожу.

Защита от солнечного излучения

Лопес часто отмечала, что ее уход за кожей включает в себя очень мало солнца и что она строго придерживается продуктов с высоким SPF. Хотя солнечный свет может быть полезен для кожи, но даже кратковременное пребывание на солнце приводит к преждевременному старению, появлению морщин и пятен.

Спорт

Для некоторых это может показаться странным, но Дженнифер уверяет, что активный образ жизни поможет вашей коже сиять изнутри и быть всегда в тонусе. Певица отдает предпочтение танцевальному залу, в котором она проводит каждый день по несколько часов.

Правильное питание

Исполнительница уделяет особое внимание своему ежедневному рациону. Лопес исключила из своего списка продуктов кофеин и алкоголь. В своем интервью она это прокомментировала так: «Я не пью, не курю и не употребляю кофеин. Это действительно разрушает вашу кожу, когда вы становитесь старше. Я очень общительный человек, и мне нравится проводить время с друзьями и семьей, поэтому, когда мы выходим на улицу, я стараюсь покупать только здоровую пищу».

Гликолевая кислота

Если вы не знакомы с преимуществами использования гликолевой кислоты для кожи, сейчас самое время заняться этим. Проще говоря, она без особых усилий удаляет омертвевшие клетки кожи с поверхности вашего лица, предотвращая нежелательное закупоривание пор, которое может привести к появлению прыщей или пятен.

Медитация и концентрация внимательности

Когда вы живете такой же беспокойной жизнью, как Дженнифер, то выделение времени для отдыха - одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать для своего ума и тела. Лопес ранее говорила о пользе медитации, она обязательно практикует подобные упражнения утром и перед сном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.