Девушка из-за своей внешности не может выйти из дома: люди постоянно спрашивают ее про Брэда Питта

Сходство с очень известной личностью может звучать как благословение. Согласитесь, кто бы не хотел быть похожим на Антонио Бандероса или Скарлетт Йоханссон? Это вызывает симпатию прохожих и открывает множество возможностей... Но это только часть правды. Схожесть со знаменитостями может стать настоящим проклятием. Подобные противоречивые чувства испытывает на себе каждый день наша героиня, которая напоминает людям Анджелину Джоли.

Мелисса Байзен

Хотя имя Мелиссы Бэйзен ничего вам не говорит, ее лицо вы узнаете без труда. 37-летняя женщина пришла в этот мир, как верная копия популярной актрисы. Американка настолько напоминает прохожим Анджелину Джоли, что некоторые не верят ей, когда она говорит, кто она в действительности такая.

Люди регулярно останавливают ее на улице, чтобы попросить автограф и сфотографироваться. Некоторые идут дальше: просят женщину объяснить, как развиваются ее отношения с Брэдом Питтом после развода. Любого утомит такая "известность".

Однако из своего сходства со звездой девушка сумела извлечь выгоду. Наша героиня зарабатывает на жизнь как профессиональный двойник звезды. Чтобы убедиться, насколько Мелисса похожа на Анджелину, давайте взглянем на некоторые из ее фотографий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете: похожа ли Мелисса на Анджелину?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да есть на некоторых фото похожесть на Анджелину Джоли!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.