45-летняя Минелли Стеннет выглядит на 25 и считает это не счастьем, а наказанием

На какие только ухищрения не идут женщины, которые мечтают молодо выглядеть. Они скупают тонны косметики и ложатся под нож пластических хирургов, но не всегда полученный результат их радует. А отражение в зеркале предательски выдает реальный возраст.

А вот наша героиня, жительница Великобритании, не прикладывающая особых усилий, недавно отметила свое 45-летие, но когда она идет вместе с взрослой дочкой, их принимают за сестер.

Внешность как проклятие

Минелли Стеннет живет в Лондоне. Она стала настоящей звездой, которую обожают и ненавидят англичанки. Женщины завидуют стройной и молодо выглядящей красотке, отбивающей парней у 20-летней дочери. Другая была бы рада свалившейся на нее славе, но только не эта мамочка.

Она заявляет, что ее внешность – проклятие, приносящее лишь невзгоды.

Две неудачницы в любви

Минелли одинока, у нее нет любимого мужчины, и поэтому она много времени проводит с симпатичной дочкой. Они обмениваются модной одеждой, ходят в ночные клубы и на светские вечеринки. А заканчивают походы одним и тем же – у матери нет отбоя от кавалеров, годящихся ей в сыновья.

Миша – дочка вечно юной мамочки – признается, что уже устала от того, что бойфренды отворачиваются от нее. Они начинают ухаживать за старшей Стеннет, в шутку предлагая ее удочерить. Только вот такой юмор не нравится девушке, которая так же, как и мать, не может похвастаться удачами в любви.

«Мне уже все порядком надоело. Каждый раз одно и то же: мамочка уводит моих ухажеров, но они ей не нужны. Молодые парни ее не интересуют, но они этого не понимают и подкатывают к матери. А я все время не у дел», – сожалеет девушка.

Лучшие подружки

Как бы то ни было, но дочке нравится, что ее мама так хорошо сохранилась. Ее друзья стесняются своих родителей и не выкладывают совместных фото с ними. А вот Миша частенько делится снимками красивой матери, и они собирают тысячи лайков. Девушке приятно знать, что у нее хорошие гены, которые и ей позволят выглядеть молодо. И она уже не боится старения так, как раньше.

Несмотря на все проблемы, дочка и мама считают себя лучшими подружками и любят проводить свободное время вместе.

Кавалеры слишком молоды для отношений

Минелли понимает, что творится на душе у девочки, но ничего не может изменить. Она получает приглашения на свидания от юнцов, слишком молоденьких для серьезных отношений. Ей неинтересно с 20-летними ребятами, у которых ветер в голове, но мужчины постарше почему-то обходят ее стороной. А женщине очень хочется наконец-то встретить вторую половину.

Она даже готова отказаться от социальных сетей, в которых юные поклонники заваливают ее комплиментами и сообщениями интимного характера.

Главное – сохранить молодость в душе

На вопрос журналистов о том, в чем же секрет ее красоты и молодости, Стеннет отвечает, что ничего особенного не делает.

Она не употребляет в пищу красное мясо и молочные продукты, пьет несколько литров воды в день, спит не меньше 8 часов, регулярно занимается спортом и обязательно медитирует, восстанавливая душевные силы.

А еще Минелли признается, что любит жизнь.

«Я молода сердцем и никогда не скажу, что слишком стара для чего-то», – говорит женщина, которая не выглядит на свой возраст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам близка позиция Минелли? Согласны, что главное - это не стареть душой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.