Мама и две ее дочки одинаково наряжаются, и во всем мире следят за этой троицей

Каждый ребенок заслуживает любви и счастья. Матери - это защитники, учителя, образцы для подражания, лучшие друзья. Связь между матерью и ее детьми неразрывна.

Доминика Дэвис (Dominique Davis) - удивительная мать двоих детей и модный блогер. Женщина создала невероятно трогательную серию фотографий, которые демонстрируют особую связь между матерью и ее детьми. Мама и две ее дочки одинаково наряжаются, делают фото и выкладывают их в социальные сети.

Пользователи со всех уголков мира с удовольствием следят за их творчеством и ждут новых интересных работ.

Необычные фотосессии

В своем необычном фотопроекте Доминика и ее дочки, 11-летняя Амелия и 4-летняя Пенни, позируют вместе в одинаковых очаровательных нарядах.

Темы фотосессий разные, они зависят от сезона, предстоящих праздников или настроения. Каждая фотография сопровождается забавной подписью или небольшой историей, которую придумывает Доминика.

«Я ушла с работы в 2015 году, чтобы воспитывать своих детей. Это было удивительно, и это решение, о котором я никогда не жалела. Временами мне становилось грустно и одиноко. Instagram позволил мне проявить себя. Я создаю интересные снимки и выкладываю их на своей странице. Пользователи выражают свое мнение, пишут комментарии», - говорит женщина.

История фотопроекта

Молодая мать рассказала, как появился необычный фотопроект: «Проект вообще не планировался, все случилось внезапно. Первая фотография появились неожиданно. Однажды утром я случайно одела себя и младшую дочь Пенни в одинаковые полосатые топы, тем же утром Амелия вышла из своей спальни в похожем полосатом топе. Мы смеялись над этим, а потом сделали фотографию и выложили ее в Instagram».

Фотография стала популярной, она получила несколько тысяч лайков в Instagram, и этот факт подтолкнул Доминику к публикации новых семейных снимков. Очаровательное трио стало очень популярным. Пользователи с нетерпением ждут их новых работ.

Планы на будущее

«Мне нравится делать снимки. Я фотографирую своих девочек и могу наблюдать, как они меняются день за днем. Наши семейные фото показывают тесную связь между матерью и дочерьми, а также теплые дружеские отношения между сестрами, - говорит женщина. - Амелия любит одеваться так же, как я, она просит сделать ей такую же прическу, а Пенни (младшая дочь), подражает Амелии. Получается, мы все подражаем друг другу».

Летом 2019 года девочки отметили первую годовщину проекта. Креативная молодая мама намерена продолжать работу, у нее есть новые интересные идеи для совместных снимков. Она надеется, что пользователи социальных сетей будут и дальше с удовольствием следить за ее работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится идея молодой матери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.