В школе девочку одноклассники дразнили и называли некрасивой: спустя годы с их мнением не согласилось жюри конкурса красоты

По этим фотографиям действительно трудно сделать вывод, что совсем недавно девушке-подростку приходилось нелегко в кругу ее одноклассников. Над ней издевались в школе из-за внешности, но теперь девушка стала финалистом конкурса красоты.

Вопреки обидам

Алиша Фарийике с детства мечтала участвовать в конкурсах красоты. Она пыталась изменить свой внешний вид, потому что хотела соответствовать требованиям относительно внешности, которые сложились у современной молодежи.

19-летняя Алиша отметила: «Я боролась со своей неуверенностью после насмешек в школе. Люди высмеивали мою внешность, и эта проблема была для меня довольно серьезной».

Алиша также сказала: «Многие люди думали, что я странная, и считали, что я должна выглядеть как все, и никогда по-настоящему не принимали и не ценили мои уникальные черты». Издевательства ставили ее в неудобное положение, и она изолировала себя, поняв, как не хватает уверенности в себе».

Алиша также поделилась с подписчиками секретом, как она ненавидела носить кудрявые волосы, как все время выпрямляла их и хотела постоянно обрезать! Она чувствовала, что не может никому доверять, поскольку одноклассники заставили ее попытаться «изменить свои черты», чтобы соответствовать «социальной норме».

Изменение ситуации

Во время учебы Алиша начала свое путешествие в мир искусства и влюбилась в него, что заставило ее снова обрести себя, когда она выступала на большой сцене и позировала перед объективами кинокамер.

Когда она подала заявку на свое первое театрализованное представление, Алиша сказала, что скрывала это от своих родителей, боясь, что они не позволят ей следовать за ее мечтами. Но когда прозвенел телефонный звонок о том, что ее приняли, она сказала, что родители на седьмом небе.

Серьезная карьера

Недавно 19-летняя девушка столкнулась со своим первым конкурсом, который призван найти добрых и уверенных людей. Тем не менее, несмотря на следование своей страсти, Алиша признает, что сомнения в себе, привитые школьными товарищами, не покидают ее.

Она сказала: «Помню, перед тем как вышла на сцену на первых в своей жизни репетициях, меня атаковали приступы тревоги, и я откровенно сомневалась в своих возможностях. Но мне помогла одна из подруг, которая напомнила, что мне уже удалось достичь многого. И нет смысла отступать назад».

Алиша выступила грациозно, и теперь она будет представлять Ливерпуль в национальном финале Miss Sovereign GB, который состоится в августе 2020 года в Крю.

С надеждой на лучшее

Девушка продолжает работать над собой. Благодаря своим обидчикам она покоряет новые высоты. Сильный характер и вера в успех запланированного - вот что помогает Алине участвовать во всевозможных выступлениях. Она не стесняется открыто говорить о своей проблеме, охотно делится впечатлениями и воспоминаниями.

Еще неизвестно, кто из тех, кому так нравилось обижать беззащитную девушку, рассыпая оскорбления, сможет стать в жизни более успешным, чем хрупкая кудрявая Алиша. Ее вера в лучшее обязательно поможет красавице справиться со всеми комплексами неполноценности.

И вы верьте в себя, что бы ни говорили окружающие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность этой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.