Американка Лорен Харпер нашла рождественский подарок на дороге и после недолгих поисков вернула его владельцу

Женщина из Северной Каролины, которая нашла упакованный рождественский подарок посреди оживленной дороги, смогла найти законного владельца подарка с помощью социальных сетей.

Эта замечательная история произошла накануне Рождества, 20 декабря. Женщина, проживающая в Южной Каролине, смогла украсить незнакомым людям семейное Рождество, оставшись небезразличной к чужому горю.

Она обнаружила подарок на проезжей части

Лорен Харпер рассказала, что в тот день она ехала рядом с магазинами Walmart и Burger King в Гринвилле, когда увидела на дороге коробку. Женщина выпрыгнула из своей машины, чтобы подобрать завернутый рождественский подарок, который она заметила.

Рождественский подарок, к счастью, был подписан. Надпись гласила: «Кому: мама и папа. От: Кеннеди». Трогательно, не так ли? Но больше там не оказалось никакой информации. Да, нужно было потрудиться, чтобы найти этого самого Кеннеди и его родителей. Но перед Рождеством случаются самые невероятные вещи!

Харпер поделилась подробными фотографиями найденного подарка на своей страничке в "Фейсбуке", и ее пост был переопубликован тысячи раз, прежде чем кто-то предположил, что это похоже на подарки, отправленные для родителей из детского сада La Petite Daycare.

Лорен нашла отправителя

Лорен тут же связалась с детским учреждением и выяснила, что Кеннеди – это ребенок 3-месячного возраста, а завернутый подарок был отпечатком его следа в рамке для его родителей. Трогательные и милый подарок!

«У моей мамы до сих пор хранится стихотворение, написанное моей рукой, она хранит его в своем доме. Стих был написан около двадцати пяти лет назад, - рассказала Харпер в интервью газете The Telegraph. - Итак, это было что-то особенное, когда я узнала, что это был след ребенка из детского сада La Petite».

Харпер сказала, что вернула подарок в детский сад, чтобы его снова отправили по месту назначения. Здорово, что есть такие небезразличные люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали искать владельца потерянного подарка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.