Парень 2 года говорил Британи, что она недостаточно красива. Последней каплей стал уход к другой

Молодой человек постоянно критиковал свою девушку, заставляя ее все меньше верить в себя. Когда он бросил ее, уйдя к другой, долгое время Британи не могла прийти в себя. Ведь все, что ей оставил парень, это неуверенность в себе и в своей привлекательности.

"В тебе все не так"

Молодой человек Британи Шейн все время критиковал девушку, замечая в ней малейший недостаток. Он постоянно требовал, чтобы она меняла свой внешний облик и свое поведение. Британи подстраивалась под любимого и все делала так, как он хотел: носила ту одежду, которая ему нравилась. Красилась только так, как казалось привлекательным ему. Похудела.

Ушел к молодой и красивой

Но все усилия Британи были тщетными. Парень сперва загулял, а потом и вовсе ушел к более молодой и привлекательной на его взгляд особе. А Британи осталась одна в полной уверенности, что она непривлекательная, именно поэтому ее бросил любимый человек.

Но прошло несколько месяцев, и Британи поняла, что она не имеет никакого отношения к тому, что парень критиковал ее, а в итоге предал. Она написала на своей странице в фейсбуке открытое письмо бывшему молодому человеку в надежде на то, что его увидят другие девушки, которые находятся в подобных отношениях. И смогут найти в себе силы взглянуть правде в глаза и не допускать тех ошибок, которые допустила Британи.

Открытое письмо

"Привет, мой бывший. Я пишу тебе письмо, чтобы напомнить, как ты унижал меня своими придирками, пока мы были в отношениях. Тебе постоянно все не нравилось во мне. Ты говорил, что тебе не нравятся длинные рыжие волосы, и я постриглась и покрасилась в блондинку.

Ты твердил, что тебе не нравится яркий макияж, и я перестала краситься тушью и подводкой. Ты постоянно упрекал меня в том, что я толстая, и я перестала есть, похудев на несколько килограммов. Тебе не нравились мои татуировки и пирсинг, и я сняла серьгу и больше не делала тату.

Но тебе было мало всего, что я делала. Ты изменил мне и ушел к другой. Мне было очень больно, я думала, что ты бросил меня, потому что я некрасивая и недостаточно хороша для тебя. Пока однажды не поняла, что это не так. Что это ты недостаточно хорош для меня!

Ты никогда ничего не делал для меня, хотя единственной моей просьбой было быть внимательней ко мне. А я выполняла все, что ты просил. Сейчас, через несколько месяцев после твоей измены и ухода, я снова отрастила волосы и крашу их в те цвета, которые мне нравятся!

Я снова вставила пирсинг и сделала еще одну татуировку. Я ем все, что захочу.

И я встретила мужчину, который любит меня по-настоящему за то, какая я есть на самом деле. Я вернула себе саму себя и стала по-настоящему счастливой!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к вам когда-нибудь придиралась ваша вторая половинка? По какому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.