Красивые женские имена, которые наделяют обладательницу сложным характером

О наличии связи между именем, особенностями характера и судьбой было известно еще нашим предкам. Древние люди никогда не давали имена просто так, они обращались к мудрости предыдущих поколений, пытаясь приоткрыть тайну имени. Современные родители же выбирают красивые и популярные имена, даже не догадываясь, насколько это может повлиять на судьбу ребенка и его характер.

Некоторые женские имена наделяют своих обладательниц тяжелой судьбой. Таких женщин избегают мужчины, считая их высокомерными, требовательными и самоуверенными. Но не стоит расстраиваться, обнаружив в этом списке и свое имя, - возможно, это станет поводом поработать над собой с целью улучшения собственного характера.

Оксана

У этого красивого и очень популярного имени достаточно тайн. Оксаны сильные духом, мужественные и решительные. Девушки с таким именем имеют жесткий характер, они не способны остановиться на полпути, для них ничего невозможного не существует.

Оксана не имеет много друзей, так как ей сложно быть открытой. Мужчины испытывают трудности в отношениях с такой сильной личностью, потому чаще всего ее избегают, предпочитая не рисковать.

Дина

Женщина с таким именем обладает сильным характером, она отличается манерностью, способна мстить. Всегда стремится к достижению цели, но получив желаемое, быстро остывает.

Дина может быть прекрасной актрисой, ей хорошо известны собственные сильные стороны, и она знает, как показать себя наиболее выгодно. Такие женщины нравятся чувствительным и ранимым мужчинам, но в отношениях партнерша будет грубой и меркантильной. В семейной жизни является безусловным лидером, в противном случае отношения рушатся.

Агнесса

Про таких женщин говорят "лед и пламя". Представительницы слабого пола с именем Агнесса эмоциональны, их романы мимолетны, после появления на горизонте нового интересного объекта они с легкостью расстаются с предыдущим избранником. Такие женщины излишне самолюбивы и склонны считать себя лучше других. Маленькая Агнесса, которую не научили уважать окружающих, способна в будущем стать диктатором или даже превратиться в тирана.

Мужчины стараются избегать таких импульсивных личностей, обладающих взрывным характером. Поведение такой женщины часто непредсказуемо и не поддается контролю.

Нонна

Женщина с именем Нонна строгая, нудная и скучная. Это типичная учительница, склонная к истерикам. Отличается принципиальностью, избирательно подходит к выбору друзей, никому не позволит управлять собой. Она очень требовательна, но при этом сама отдает много.

Эта женщина легко выходит из себя, под влиянием негативных эмоций не выбирает выражений, переходит на крик, пытаясь превзойти собеседника, даже в том случае, если не обладает достаточным количеством аргументов. Ей нелегко найти себе пару, так как мужчины избегают ее, не желая участвовать в скандалах. Если первые отношения закончились неудачно, Нонне будет трудно решиться на вторые.

Снежана

Снежаны капризны и высокомерны, ведут себя наигранно, и это несложно заметить. Такие женщины всегда уверены, что они лучшие. Снежана заботится о собственной внешности и не жалеет на это денег. Внешне они всегда выглядят прекрасно, чего не скажешь о внутренних качествах.

Снежана отличается вспыльчивостью и отсутствием самоконтроля. Обычный мужчина ей не подойдет, она может всю жизнь прождать принца, хотя с годами подходящих кандидатур становится все меньше. Ее законным избранником может стать мужчина в возрасте, способный обеспечить ее. Но при этом она может иметь с молодыми поклонниками отношения, которые ни к чему не обязывают.

Ираида

Еще в юном возрасте начинает проявляться сильный и выносливый характер Ираиды. Этой маленькой хулиганке и обманщице очень нравятся приключения. И с возрастом ситуация не меняется. Считая себя лидером, Ираида любыми способами добивается поставленных целей. Предпочитает общество мужчин, но они при этом ощущают дискомфорт из-за того, что приходится постоянно соперничать. Также они не переносят высокомерия и издевательского тона Ираиды, которая к тому же является очень требовательной и пытается постоянно командовать. Не все мужчины способны выдержать такое отношения и оставаться рядом с такой женщиной.

Инга

Инга - творческая личность, с самого детства витающая в облаках. Она постоянно в поиске себя, подвержена сменам настроения. Мужчина для такой женщины будет скорее обузой, чем спутником жизни. Она довольствуется тем, что есть, и не интересуется материальными ценностями. Но при этом она всегда готова к покорению новых вершин искусства и творчества.

Такую женщину вполне устраивает пребывание в тени, она прекрасно чувствует себя, сидя дома, ее не интересует участие в публичных мероприятиях. Безликая Инга не привлекает мужчин, лишь такие же творческие личности способны увидеть в ней спутницу жизни. Но в этом случае вся домашняя работа ляжет на плечи мужчины, так как его спутница способна заниматься только тем, что считает нужным в данный момент.

Майя

Эта женщина отличается хитростью и расчетливым характером. Всегда добивается желаемого, для чего может притвориться милой и хорошей, а после достижения цели покажет истинное лицо. Женщины с таким именем ревнивы, упрямы и противоречивы. Если они не добились от вас похвалы или одобрения, способны перейти в наступление и выяснить, что этому помешало.

Такая женщина будет идеальной парой для тех мужчин, которым нравится выяснять отношения. Она даст сотни поводов для ревности, но при этом вы не дождетесь от нее ни нежности, ни тепла. Хотя сама она способна напрямую потребовать от партнера любви и ласки. Мужчинам, которых у этой женщины много, нравится ее раскрепощенность. Но лишь немногие способны решиться на серьезные отношения с Майей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в этом списке ваше имя? Согласны ли вы с описанием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.