6 признаков женщины, которую мужчины никогда не будут баловать, ведь она не любит себя

Практика показывает, что женщин, которые не любят себя, не хотят баловать мужчины.

Что такое любовь к себе? Представительницы прекрасного пола ошибочно полагают, что под этим понятием кроется вседозволенность, которую женщина может позволить по отношению к самой себе. На самом деле, это не так. Поговорим далее о тех привычках, которые выдают нелюбовь дамы к самой себе.

Поддержание «мертвых» отношений

Существует такое понятие, как «мертвые» отношения. Оно подразумевает взаимосвязь двух людей, между которыми давно пропала искра. В таких парах нередко случаются измены, а партнеры перестают замечать друг друга или вовсе не уважают, проявляя такое отношение разными способами.

Женщины, которые не любят себя, остаются в таких отношениях, сосуществуя с партнером. Они стараются что-то «реанимировать», вернуть былую страсть или, что еще хуже, пытаются завоевывать любовь своего мужчины порой очень даже низкими способами, в результате чего у него окончательно пропадает интерес к партнерше.

Употребление вредной пищи

Любить себя - это значит и любить свое тело. Почему-то многие современные женщины уверены в том, что любовь проявляется во вседозволенности, а также в том, чтобы побаловать себя чем-то вкусненьким, несмотря на то, что продукт вреден и впоследствии окажет негативное воздействие на организм.

Всегда стоит помнить о том, что употребление нездоровой пищи, как правило, перерастает в зависимость, а впоследствии и в проблемы со здоровьем.

Отсутствие ухода за собой

Красивый внешний вид придает уверенность любой женщине. Безусловно, это привлекает внимание представителей сильного пола, что повышает ее самооценку.

Женщина, не влюбленная в себя, не следит за тем, чтобы выглядеть как можно красивее: она не заботится о состоянии своих волос, не делает маникюр, а если у нее возникают видимые эстетические проблемы, то она не торопится их решать, демонстрируя тем самым, что она не любит себя.

Отсутствие отдыха

Сон - одна из основных составляющих здоровья человека, которая обеспечивает нормальный уровень его жизни. Те люди, которые привыкли работать допоздна, без обеспечения своего организма достойным отдыхом, рискуют сократить свою мозговую активность, что будет заметно лишь на следующий день. Становится понятным, что данный фактор влияет на общую работоспособность.

Стоит ли говорить о том, что женщина, которая толкает свой организм на вечное недосыпание, не любит себя?

Соглашаются на нежелаемое

Женщины, которые не любят себя, готовы согласиться на любые условия, даже в тех случаях, когда они невыгодны для нее или неприемлемы. К тому же, они привыкли делать что-либо сверх своих возможностей. Себя нужно беречь.

Не делают себе подарков

Женщины, которые относятся к себе с безразличием, делают подарки всем, кроме самого дорогого человека - себя. Важно помнить о том, что тратить все заработанные деньги на семью и дом - это неправильно, нужно помнить и о личных радостях. Себя любимую надо частенько поощрять и баловать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Свойственны ли вам черты, присущие невлюбленным в себя женщинам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
да, насчет мертвых отношений
Копировать ссылку
1
Информация к размышлению многим женщинам)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.