Полная девушка занялась тяжелой атлетикой и стала настоящей красоткой

Когда ей было 22 года, Лаура Микетич весила более 300 фунтов (135 кг), что вызывало у нее неисчислимые проблемы со здоровьем. Она страдала гипертиреозом, высоким кровяным давлением и преддиабетом. Девушка даже начала рассматривать операцию по снижению веса, чтобы попытаться восстановить контроль над своим здоровьем.

Увлечение тяжелой атлетикой

Но это стало ненужным, после того как Микетич осознала любовь к тяжелой атлетике. Она получила прозвище Железная великанша и начала публиковать фотографии своих занятий спортом.

Но она даже не догадывалась, что с ней произойдет поразительная трансформация в следующие годы.

Микетич написала на своей странице: «То, что началось рассмотрением вопроса об операции по избавлению от лишнего веса, быстро превратилось в любовь к здоровью, отличной физической форме и правильному питанию. Я начала с того, что пошла в тренажерный зал, стала поднимать тяжести и выстроила чистую диету на основании потребностей моего тела.

У меня ушло всего несколько недель на понимание того, что мне не нужно идти под нож. В течение первого года я избавилась от более 45 кг без операции и от всех вредных привычек. Теперь у меня нет проблем со здоровьем, и моя жизнь изменилась к лучшему. Мне нужно было просто осознать, что наши желания и действия полностью под нашим собственным контролем».

Правила питания

Лаура рассказывает, как решения, основанные на здравом смысле, в сочетании с тяжелой работой помогли ей быстро сбросить вес:

  • «Я просто скорректировала свою диету».
  • «Я ела много чистой пищи и удалила все крахмалы и обработанные сахара. Я перестала есть вне дома».
  • «Я перестала покупать вредности в продуктовом магазине».
  • «Я перестала пить алкогольные напитки с друзьями. Я перестала жаловаться на жизнь».

И это сработало!

Реально ли вернуть прежнюю форму?

Интенсивный график тренировок, постепенное снижение веса и молодой возраст позволили ей прийти в форму, и у нее не проявился эффект «лишней» кожи, с которым часто сталкиваются худеющие.

Лаура рассказывает: «Я начала заниматься силовыми тренировками почти каждый день, проводя часы в тренажерном зале и изучая научные данные, касающиеся здоровья, физической формы и питания. Результаты заняли время, но они того стоили!»

Микетич рада, что решила все изменить, пока еще не поздно. И у нее есть что сказать всем, кто может быть вдохновлен ее историей:

  • Если устаешь, научись отдыхать.
  • Бросай курить!
  • Дай себе время... ты не слишком стар. Еще не поздно что-то изменить в своей жизни.
  • Ты тот, кем ты хочешь быть.

Стоит сделать над собой усилие и начать двигаться навстречу своей мечте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, тяжелая атлетика способствует похудению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.