Как ложка в нижнем белье может спасти женщину от человека, который ей угрожает

Собственная защита важна в нашем мире. Человек должен понимать, что не всегда закон может контролировать преступников, поэтому необходимо знать основные правила безопасности.

Однако существуют и более интересные и невообразимые способы защиты.

Всегда под рукой

Спикер Нора Адин советует, чтобы все женщины носили у себя в нижнем белье ложку. Что за странная методика? Для нормального человека такой совет выглядит не только странным, но и смешным. Оказывается, данное решение может спасти тысячи женщин от насильников и людей, которые принудительно заставляют их ехать за границу.

Когда женщина часто путешествует одна, возникает риск нападения или нежелательных знакомств. Это событие может испортить не только отпуск, но и всю жизнь.

Самостоятельное решение проблемы

Девушка узнала, сколько существует жертв в результате насилия и принудительных браков. 23-летняя Нора из Швеции решила покончить с этим. У нее появилась блестящая идея.

Трюк со столовым прибором может спасти жизнь многих.

Если девушку против своей воли хотят вытащить из страны, нужно предпринимать срочные меры. Иногда у женщины нет возможности обратиться в полицию. Металлоискатель аэропорта заставит сотрудника полиции отвести девушку в отдельную комнату. Тогда-то она и расскажет об агрессоре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может ли данный совет спасти жизнь?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
лучше иметь мозг в голове чем ложку в трусах доказано британскими учёными
Копировать ссылку
а лучше и мозг, и ложку)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.