Женщина решилась на преображение в 60 лет: ее семья приятно удивилась

На современном телевидении многих стран большую популярность имеют шоу о "перезагрузке внешности". Суть их проста: выбранная случайным образом участница получает своего рода "помощь красоты" от стилистов, визажистов, парикмахеров.

Изюминкой является то, что у шоу участвуют не подростки и молодые девушки, а взрослые дамы, перешагнувшие 50-летний рубеж. Многие из них махнули на себя рукой еще много лет назад. Однако каждый раз профессионалы в сфере красоты доказывают и участницам, и зрителям, что и в почтенном возрасте есть особенный шарм.

Бонни, 60 лет

Участнице из Нью-Йорка сопутствовала удача - в день своего 60-летия она получила возможность участвовать в шоу. В студию ее привела дочь, решившая сделать ей необычный подарок. Она рассказала: "Моя мама очень милая. Ей лишь нужна дополнительная помощь, чтобы привести себя в порядок".

Преображение происходило в режиме строгой секретности. Даже сама Бонни не видела, что с ней делают: макияж и стрижку ей делали в комнате без зеркал, а одежду давали примерять с завязанными глазами.

Через несколько часов она вышла к своей семье и зрителям в новом образе. Удивительно, но за очень короткое время и с профессиональной помощью неухоженная старушка в очках и с седыми космами превратилась в эффектную моложавую даму.

Короткая стрижка и светло-русый цвет волос визуально омолодили лицо, правильно наложенный макияж скрыл возрастные изменения кожи. А крупные аксессуары привлекли внимание к достоинствам женщины - красивой линии шеи и изящным ключицам.

Так на шоу легко доказали, что и в 60 лет женщина может превратиться в красавицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком возрасте женщину уже нельзя назвать красивой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.