Вы пытаетесь быть модной, а он считает это возмутительным: женские вещи, которые мужчины считают отвратительными

Есть вещи, которые мы под влиянием моды считаем красивыми. Однако не всем мужчинам нравятся наши повседневные образы. Чтобы вы в попытках привлечь внимание не оттолкнули парня, мы предлагаем вам дочитать публикацию до конца. Опишем 10 вещей, которые, по мнению большинства мужчин, безобразны.

Наращенные волосы

Мужчинам нравится естественность. Поэтому вы можете встретить странный взгляд парня, когда он узнает о том, что вы наращиваете волосы.

Одежда

Выбирайте только те наряды, которые будут подчеркивать ваши достоинства.

Маникюр

Многие мужчины предпочитают девушек с естественными ногтями.

Макияж

То же самое касается и макияжа. Чем проще, тем лучше.

Линзы

Линзы неестественного цвета могут оттолкнуть потенциального парня, знайте об этом.

Тапочки

Многие наслышаны об этих удобных меховых тапочках. Но мужчинам почему-то хочется, чтобы девушка ходила на каблуках или хотя бы в балетках (босоножках).

Банты

Если вы не идете на вечеринку, то лучше не используйте банты для создания прически. Раньше они действительно были модными, но сейчас - нет.

Штаны

Откажитесь от штанов, которые имеют нетипичный фасон. Взгляните на фото. Мужчинам не понравится женщина, которая ходит в таких брюках.

Леопард

Забудьте об одежде с леопардовым принтом! Она давно вышла из моды и не вызывает симпатии.

Угги

Какое-то время угги были очень популярны. В них тепло и удобно. Я сама люблю ходить в такой обуви. Но многие мужчины считают угги настоящим кошмаром моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли какой-то пункт из списка, с которым вы не согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.