Японку дразнили в школе из-за некрасивой внешности. Она решила измениться и стала невероятной красавицей

Не так давно Сала ошеломила своих поклонников в "Твиттере", рассказав о том, как выглядела в старших классах. Несмотря на то что девушку дразнили в школе, это не сломало ее, и назло всем она стала самой настоящей красавицей, которой сейчас можно только позавидовать.

Что такое косплей?

Косплей - это перевоплощение. Косплееры обычно являются поклонниками аниме и видеоигр, они очень любят изображать своих любимых персонажей и публикуют фотографии в своих блогах и социальных сетях. Некоторые из них заходят настолько далеко, что делают собственные костюмы и реквизит, что достаточно тяжело и затратно.

Некоторых после перевоплощения совершенно невозможно узнать. То же самое касается и Салы - она в своих костюмах и она в старших классах - это просто два разных человека. Поклонники аниме и видеоигр думали, что косплееры уже не смогут их ничем удивить, ведь их перевоплощения порой бывают просто немыслимыми. Однако этой девушке удалось ошеломить абсолютно всех.

Она поделилась фотографиями себя несколько лет назад, и это повергло ее поклонников в шок. Просто сравните эти фото - признайтесь, что если бы вы не знали, что это Сала, вы бы в жизни не узнали ее. Многие похвалили девушку за ее смелость и откровенность перед такой большой аудиторией, и мы также считаем, что поступок Салы заслуживает уважения.

История девушки-косплеера

"Я родилась в простой сельской семье и была совершенно счастлива, но в школе меня дразнили из-за моей внешности. На выпускном вечере кто-то высмеял меня, сказав: "Не представляю, как ты живешь с таким лицом".

Тогда я очень долго плакала, но затем начала усердно изучать разнообразные диеты и техники нанесения макияжа. Теперь благодаря всему этому я живу в Токио и могу заниматься любимым делом. Знаете, что делает меня самой счастливой? Теперь я могу улыбаться людям".

А какой вам Сала нравится больше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам девушки, которые увлекаются косплеем?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
14
Как по мне и так была красивой, ну хз может это моё видение!
Копировать ссылку
-21
она узкоглазая
Копировать ссылку
5
и чо?
Копировать ссылку
0
вау, а ты когда-нибудь видел азиатку с европейской внешностью ?
Копировать ссылку
зачем дразнить себе подобных?
Копировать ссылку
-5
хахахахахах
Копировать ссылку
11
а мне без макияжа большее нравиться она и так была красивым
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.