Хирург 185 см: фото "горячего" врача из Италии быстро разлетелись по интернету

Его называют самым «горячим» хирургом. Молодой человек успел стать популярным не только благодаря своим профессиональным качествам, но и потрясающей внешности. Он успешно опровергает мнение о том, что за красотой ничего нет.

Добрый доктор

Исследования показали, что доверие пациента взывают врачи, способные общаться уверенно, показывающие свой профессионализм. Тем не менее внешность специалиста также играет далеко не последнюю роль. Если пациент находит ее приятной, то доверие к врачу возрастает. Вероятно, пациенты одного итальянского хирурга доверяют ему безгранично.

Джулио Джаммариоло – 29-летний пластический хирург из Рима, Италия. Помимо этого, молодой человек является военным врачом. Пластическая хирургия всегда интересовала парня, и он рассматривает ее как возможность выразить свои творческие способности и страсть к медицине одновременно.

Благодаря фотографиям, которые он публикует в Instagram, клиника, где работает Джулио, стала очень популярной. Помимо медицины, он также увлекается путешествиями. Джулио сказал, что город Петра в Иордании впечатлил его больше всего.

Чтобы поддерживать свое тело в безупречной форме, парень регулярно посещает фитнес-зал. Спортом Джулио занимается давно. Так, до прихода в медицину он серьезно занимался плаваньем.

В выборе девушки «горячий» хирург полагается исключительно на сердце, у него нет определенных критериев. Вероятно, многие хотят покорить его сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Покорил ли вас этот доктор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.